Sharp выпустила новые экономные МФУ

  21/02/2014 12:06

Sharp начинает продажу шести энергосберегающих черно-белых многофункциональных устройств. В стандартной версии МФУ MX-M565N, MX-M465N и MX-M365N приспособлены к работе в «облаке» и оснащены системой предоставления доступа к файлам Sharp Cloud Portal Office, а модели MX-M564N, MX-M464N и MX-M364N имеют эту возможность в качестве дополнительной опции. Новые модели также отличаются многими дополнительными возможностями для конечной обработки документов.

Все модели в стандартной комплектации оснащены двусторонними сканерами и позволяют печатать со скоростью 56, 46 и 36 страниц в минуту. MX-M565N, MX-M465N и MX-M365N оснащены 10,1-дюймовыми сенсорными LCD-панелями. Разрешение печати составляет 1200×1200 dpi. Устройства оснащены однопроходным механизмом подачи документов (DSPF) на 150 страниц. Модели MX-M564N, MX-M464N и MX-M364N оснащены 7-дюймовыми цветными LCD-панелями управления, и возможностью печати с разрешением 600×600 dpi, а также имеют 100-страничные, двусторонние, однопроходные переворачивающие механизмы подачи документов (RSPF).

Доступ к документам, записанным в «облаке» на новых МФУ можно получить с сенсорной панели управления. Пользователи могут сканировать документы непосредственно в Cloud Portal Office, обеспечивая обмен файлов, как в офисе, так и вне его. Все модели также оборудованы возможностью подключения к Wi-Fi. Бесплатное мобильное приложение Sharpdesk mobile дает возможность подключаться к новым устройствам по Wi-Fi, просматривать и распечатывать файлы, а также сканировать документы и высылать их с МФУ на планшеты и смартфоны.

Автоматические функции конечной обработки позволяют создать документы высокого качества. МФУ имеют возможность конечной обработки любого типа документов, в том числе брошюр и перфорированных документов для удобного распределения материалов согласно их назначению.

Вместе с МФУ компания представила новый тонер Mycrostoner-CAP, который дает возможность печатать при более низкой температуре, что в свою очередь увеличивает энергосберегаемость устройств. Также в новой серии устройств использована пластмасса из биомассы, полученной из растительных материалов, что ограничивает негативное влияние на окружающую среду. Кроме того, эти устройства оснащены набором интеллектуальных функций, влияющих на сокращение расхода энергии. Например, каждый тонер «изучает» график эксплуатации, и переходит в «спящий» режим после работы. Функция автоматического выключения после каждого завершенного задания также способствует экономии энергии.

Устройства будут доступны на рынке с февраля 2014 г.

116
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.