ШКОЛА УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ: сезон 2018 открыт!

  27/02/2018 18:07

Рады сообщить вам, что в первый в этом сезоне тренинг для продающего персонала дилеров группы компаний «Самсон» успешно прошел в Домодедово.

В обучении, посвященном приемам успешных продаж, приняли участие 25 человек, среди которых оказались не только непосредственные продавцы, но и руководители компаний, которые смогли также почерпнуть для себя полезную информацию:

- Оценила своих менеджеров по продажам на фоне сотрудников других организаций. Понимаю, в каком направлении им стоит развиваться. (Ващурина М., "Диатрон").

Много положительных отзывов можно было услышать и среди других участников тренинга:

- Личностный рост (поняла и подчеркнула для себя, где я могу расти, над какими навыками стоит поработать). (Боброва О., "Диатрон")

- Расширение знаний и кругозора. Можно наглядно посмотреть на себя со стороны. (Кузнецова Т., "Автограф")

- Как всегда очень интересно, познавательно! (Миронова А., «ОнлайнБизнесКонсалтинг")

Обучение СДМ.png

Уверены, что успешно пройденное обучение поможет его участникам совершенствовать мастерство продаж. Кроме того напоминаем, что для того чтобы закрепить результаты обучения и повысить квалификацию совсем не надо ждать следующего тренинга. Получить новые знания всегда можно онлайн в «Университете дистанционного обучения» от группы компаний «Самсон».

Повышайте квалификацию ваших сотрудников и увеличивайте продажи!

Подробности уточняйте у менеджеров вашего сбытового подразделения группы компаний «Самсон»!

77
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.