Школа успешных продаж: тренинг прошел в Екатеринбурге

  04/12/2018 11:03

В середине ноября в Екатеринбурге прошел тренинг «Приемы успешных продаж» от группы компаний «Самсон». В обучении приняли участие 37 сотрудников из 19 компаний. На занятии присутствовали менеджеры по продажам, офис-менеджеры, продавцы-консультанты, руководители, причем не только непосредственно из самого Екатеринбурга, но и из области: люди приехали из Первоуральска, Красноуфимска, Каменск-Уральского, Советского.

Два дня, отведенные на тренинг, прошли в рабочем приподнятом настроении: участники с удовольствием распределяли и отыгрывали роли в деловых играх, работали в группах, выполняли упражнения. Теория и практика дополняли друг друга на протяжении всего обучения.

MyCollages(1).jpg

За просмотром подготовленных видеороликов обсуждались различные техники установления контакта с потенциальным покупателем, в том числе активного слушания.

Максимальный накал страстей произошел в процессе мозгового штурма на тему возражений: активно обсуждалось нежелание клиентов использовать интернет-магазин и способы их переубеждения. Результатом этого бурного общения стало понимание основных приемов работы и желание поскорее начать использовать полученные знания на практике.

Мы глубоко убеждены в том, что обучение необходимо проходить регулярно, таким образом обновляется информация, происходит взаимообмен опытом с другими участниками и нарабатывается бесценный опыт. В этом участники тренинга согласны с нами – они единодушно выразили мнение о значимости периодического повторения техник продаж.

P81109-163920.jpg

Нашли новые способы привлечения клиентов, работы с возражениями.

Я в продажах совсем новичок, всего 1,5 недели, поэтому для меня этот тренинг был особенно ценен.

Вспомнила навыки, поучаствовала в заданиях, проработала возражения. Глоток свежего воздуха для меня. Спасибо!

После декретного отпуска тренинг пошел на пользу. Завтра же выйду на работу и буду пробовать!

Понравились техники работы с возражениями, буду применять в работе.

Мы благодарны нашим участникам тренинга и уверены в том, что обучение непременно принесет свои плоды!

Темы: Маркетинг
121
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.