Школьную коллекцию «Феникс+» увидели в Нижнем Тагиле

  23/04/2018 11:06

20 апреля 2018 года в г. Нижнем Тагиле специалисты компании «Феникс+» приняли участие в конференции «Канцелярский сезон 2018», организованной ООО «Деловой стиль».

86f72cdee11314c2624afc4945565d0f.jpg

На мероприятии присутствовали более 150 человек из разных компаний. В конференц-зале гостиницы «Park Inn by Radisson» они выступили с интересными презентациями и представили много ярких новинок. Менеджеры «Феникс+» презентовали новую школьную коллекцию 2018 года. Они рассказали о новинках каталога и обновленных дизайнах моделей прошлых лет.

Представители «Феникс+» сообщили участникам конференции о том, что в этом году компания значительно расширила ассортимент выпускаемой продукции. В каталоге появились интересные новые серии школьных дневников, тетрадей, текстиля и товаров для творчества. При изготовлении продукции были применены инновационные технологии. Заметно обновилась по дизайну коллекция рюкзаков, папок и пеналов.

В ходе конференции покупатели смогли ознакомиться с новинками коллекции в выставочной зоне «Феникс+» и детально обсудить продукцию с менеджерами по продажам.

Завершилась продуктивная встреча поставщиков и покупателей замечательным ужином, где участники конференции смогли продолжить свое общение в неформальной обстановке.

-Большое спасибо компании «Деловой стиль» за это важное и нужное мероприятие. Нашим специалистам понравился формат проведения конференции, все очень профессионально организовано. Менеджеры «Феникс+» смогли в полной мере представить нашу новую коллекцию школьных товаров, - отметила директор ООО «Феникс+» Марина Шепелева.

242
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.