Шредеры IDEAL награждены экологическим знаком "Голубой Ангел"

  22/08/2013 00:00

"Голубой Ангел" - знак экологической безопасности товаров и услуг для окружающей среды. Присуждается с 1978 года и считается самой значимой мировой наградой в области экологической чистоты услуг и продуктов.
Шредеры IDEAL были награждены "Голубым Ангелом" в первую очередь за внедренный режим "экономия энергии", который обеспечивает полное автоматическое отключение питания после 30 минут режима ожидания. Кроме того, экологический знак - подтверждение высокого уровня эксплуатационной безопасности, низкого уровня шума, экологичности производственных процессов.Знак "Голубой Ангел" будет располагаться в левом верхнем углу дверцы шредеров IDEAL.

Шредеры IDEAL производятся в Германии и поставляются более чем в 100 стран мира. Приобрели популярность в первую очередь за надежность в работе и внедренную систему безопасности (SPS). SPS гарантирует высокий уровень безопасности для пользователей и включает в себя электронный контроллер, защиту двери через магнитный выключатель близости, автоматическую перемену в случае бумажного затора с автоматическим действием остановки, автоматическую остановку, если мешок полон и др.

141
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.