Silwerhof объявляет о старте нового конкурса ко дню защиты детей!

  25/05/2021 17:08

Десять победителей получат наборы от канцелярского бренда для учебы и творчества.Совсем скоро случится долгожданное событие – Международный день защиты детей! Неслучайно этот праздник отмечают в первый день лета. Ведь дети больше всех ждут это времягода, когда наступают каникулы, и можно целыми днями наслаждаться свободой, гулять сдрузьями под теплым солнцем в парках, рисовать яркими мелками на асфальте, пускать мыльныепузыри, кататься на велосипеде, купаться, загорать и познавать мир!

Silwerhof поздравляет всех детей и их родителей с этим замечательным праздником детства идобра! Пусть у каждого малыша в этом мире будет семья, дом и яркое детство, полное счастливыхвоспоминаний.

И по доброй традиции Silwerhof запускает конкурс в своем сообществе Вконтакте, а также вИнсаграм и разыгрывает пять наборов канцелярских принадлежностей для учебы и творчества вкаждой соцсети. В каждый набор входят: альбом для рисования, цветные карандаши, пластилин,цветная бумага, картон, фломастеры и другие принадлежности Silwerhof. Словом, все, чтопригодится каждому ребенку!Правила конкурса, как всегда, очень простые!

Для ВКонтакте: 

1. Подписаться на нашу группу Вконтакте Silwerhof 

2. Сделать репост конкурсного поста. 

Для Инстаграм: 

1. Подписаться на нашу страницу в Инстаграм @silwerhof_brand 

2. Отметить в комментариях двух своих друзей. 

2 июня через специальное приложение случайным образом мы выберем 5 победителей в каждойсоцсети.Желаем удачи всем участникам!

c578cca690b9103fd1d4e4052a81a755.jpg

574
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.