Silwerhof – партнер интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест»

  30/01/2019 17:40

Канцелярский бренд проведет мастер-класс 23 февраля в Культурном центре «Вдохновение».

По доброй традиции Silwerhof стал партнером интерактивного семейного фестиваля «Папа-фест». Мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества, состоится 23 февраля в Культурном центре «Вдохновение».

23 февраля каждый гость культурного центра «Вдохновение», независимо от возраста, обязательно найдет интересное занятие для себя. Детей и их родителей ждут различные тематические площадки, необычные интерактивные программы в Культурном центре и на свежем воздухе, а также прикладные мастер-классы — при этом все сделанные во время мастер-классов вещи участники забирают с собой!

Одним из таких мероприятий станет мастер-класс от Silwerhof. С помощью фломастеров и пластилина дети будут рисовать, раскрашивать и лепить открытки для своих пап. Это творческое занятие сочетает в себе полюбившиеся виды художественного творчества и без сомнения подарит самые яркие эмоции, как исполнителю, так и обладателю подарка.

Вход на мастер-класс свободный, по предварительной регистрации. 

Когда: 23 февраля с 12.00 до 19.00
Где: в Культурном центре «Вдохновение» (Литовский бульвар 7)
Вход на мероприятие свободный.

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.
По всем дополнительным вопросам:
Петрова Анна
Пресс-служба MERLION
Petrova.An@merlion.ru

Темы: Merlion, Silwerhof
138
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.