Silwerhof празднует День первоклассника

  13/09/2017 16:28

Праздничные мероприятия при участии ТМ Silwerhof прошли в Павловском Посаде.

Первый раз – в первый класс. Новые тетрадки и карандаши, первый учитель, задачки и прописи. Это не просто слова, это дверь в совершенно новую жизнь для тех, кто первый раз переступил порог школы.

Общественная организация многодетных семей «Много нас. Павловский Посад» при поддержке Silwerhof решила поздравить первоклассников с Днем знаний. 2 сентября 2017 года в ДК «Павлово-Покровский» прошли праздничные мероприятия, на которых любимые мультгерои студии «ПозитиФФ» поздравлял главных виновников торжества с важным событием в их новой, взрослой жизни. Ребят ожидало большое количество подарков, в том числе и канцелярских принадлежностей Silwerhof, которые дарят их обладателям яркие эмоции и настраивают на успех.

Организаторы праздника выразили благодарность представителям Silwerhof за оказанную поддержку.

***
О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

223
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.