Скрепка Экспо - команда решает все. Список участников. Выпуск №14

  12/08/2019 11:08

«Великие дела не осуществляются в одиночку, они всегда достижение команды»- говорил Стив Джобс. Выставка Скрепка Экспо объединяет на своей площадке лидеров нескольких смежных рынков, создавая команду единомышленников.

Мы представляем еще 5 компаний-участников выставки: лидера отечественного рынка игрушек, производителя инновационных товаров, поставщика уникальных товаров для творчества, производителя канцтоваров и одежды для школы и компанию, предлагающую коллекцию товаров из плюша.

Ракета

ecfd21ba72e1ec9f0b6cef0f6d08cee1.jpg

Компания “Ракета” — один из лидеров отечественного рынка по производству и оптовой продаже детских игрушек. Мы не только предоставляем качественный, сертифицированный товар, за который готовы отвечать. Мы всегда приветствуем дружеские отношения с нашими клиентами и часто идем навстречу постоянным покупателям, даже вразрез со стандартными бизнес-решениями. Более 4000 наименований игрушек, из них 1500 собственного производства (Химические и физические опыты, пазлы, настольно-печатные игры, выжигание, лото, домино, счетный материал, творчество и многое другое). Сотрудничая с нами, вам не придется переживать о том, чем наполнить полки своих торговых точек розничных продаж. Всегда в наличии огромный ассортимент моделей, которые для удобства выбора отсортированы по группам.

Мы много думали о том, что еще сделать, чтобы вам всегда было приятно и удобно сотрудничать с нами. В первую очередь мы запустили собственное производство, значит — ваш ассортимент, выбранный из наших коллекций, не будет “штампованным Китаем”, и у вас уже будет преимущество перед вашими соперниками. Так же мы сотрудничаем со многими типографиями и фабриками России.

Назад к истокам

ac2d125f0311ca0ad1a59dc3e2a39efb.jpg

«Назад к истокам» – российская компания, специализирующаяся на производстве и дистрибуции инновационных товаров на рынке России и СНГ.

Наша миссия — предоставить возможность потребителям всех возрастов пользоваться качественными инновационными товарами каждый день. Наша продукция помогает людям развивать в себе творческие способности, умение мыслить нестандартно, больше узнать о природе и окружающем нас мире.

Сегодня товары «Назад к истокам» представлены в крупнейших торговых сетях России и СНГ, а также на многих крупных онлайн площадках.

Гранни

cb6b2dd375d91f647624088f1fce2c43.jpg

Гранни — российский производитель наборов для творчества в технике алмазная мозаика. История компании “Гранни” началась в 2012 году. Алмазная мозаика, которую также называют алмазной вышивкой или живописью, представляет собой выкладку картины по схеме с помощью акриловых страз.

На сегодняшний день мы имеем развитую производственную базу, успешно работающую сеть розничных магазинов и более 500 постоянных партнеров в России, странах СНГ, Европе и США. Основной задачей компании является выпуск 100% качественного продукта. Именно поэтому весь процесс создания наборов «Гранни» – это соблюдение технологий и контроль качества на каждом этапе производства. Наш продукт прошел сертификацию EAC и CE. В 2018 году компания ″Гранни″ презентовала совершенно новый продукт, не имеющий аналогов в мире — алмазная мозаика на дереве. За короткие сроки этот продукт завоевал сердца людей из мира творчества и рукоделия. Алмазная мозаика на дереве подходит для детей, это простой и увлекательный вид хобби. Миссия компании «Гранни» — развивать и поддерживать творческую сферу человеческой деятельности, в результате которой открываются новые духовные и эстетические ценности.

Noble People

00b3d32af0ae30702adf4eef3a370c38.jpg

Noble People — Российский производитель товаров для школы и стильной детской одежды. Любая модель, вышедшая с конвейера нашего производства, будь то, ранец, рюкзак, пуховик, или школьный сарафан, выполняется исключительно из высококачественных тканей и материалов. Все изделия соответствуют нормативам Роскачества. Этот фактор позволяет нам с полной уверенностью заявлять не только о высоком конечном качестве своих изделий, но и об их безопасности для вашего ребенка. Любое наше изделие проходит гигиеническую и санитарную сертификацию, и является гипоаллергенным. Такие изделия дарят ребенку комфортную носку, мягкость и берегут его здоровье.

Ty Inc. («Тай Инк»)

4194447e2750e1046e95c0eb55d13db7.jpg

Тy является производителем самой быстро продаваемой коллекции плюша в мире. С 1986 года мы делаем все возможное, чтобы предоставлять нашим клиентам лучший выбор плюша ручной работы.

Источник: Скрепка Экспо

102
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.