Специалисты «Феникс+» посетили г. Воронеж

  16/04/2018 11:32

 13 апреля 2018 года специалисты компании «Феникс+» приняли участие в конференции для поставщиков и покупателей, организованной ООО «Амиталь» в г. Воронеже.

 На мероприятии присутствовали более 60 представителей различных компаний. В уютном конференц-зале офисного здания ООО «Амиталь» производители товаров для детей смогли представить свою продукцию. Специалисты «Феникс+» презентовали новую школьную коллекцию 2018 года. Они рассказали о новинках каталога и обновленных дизайнах моделей прошлых лет.

 В преддверии нового школьного сезона компания «Феникс+» значительно расширила ассортимент выпускаемой продукции. В каталоге появились новые серии школьных дневников, тетрадей, текстиля и товаров для творчества. Обновилась коллекция рюкзаков, папок и пеналов.

- Мы всегда ориентируемся на широкую аудиторию, анализируем спрос и учитываем все возможные вкусы и предпочтения покупателей. Поэтому продукция «Феникс+» неизменно отличается большим разнообразием дизайнов и используемых технологий. Спасибо организаторам за возможность участия в этой конференции. Мы очень рады, что смогли представить свою школьную коллекцию и увидеть, что нового предлагают коллеги, - отметила директор ООО «Феникс+» Марина Шепелева.

5870f472a4adedf326e3d6c13c5c1b19.jpg

77
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.