Список участников "Скрепка Экспо 2019", выпуск № 19

  09/10/2018 11:47

Мы представляем следующую пятерку участников выставки «Скрепка Экспо», среди которых бумажная фабрика с 300-летней историей, созданная по указу Пётра Первого; известный японский производитель пишущих принадлежностей, чьими пучками пишет Президент России; один из старейших поставщиков компьютерных аксессуаров; популярные производители школьных товаров: глобусов и пластилина.

Глобус

eee921bb1a5a87ee97b16d968be618cd.jpg

Более 50 лет Открытое Акционерное Общество «ГЛОБУС» является традиционным производителем и поставщиком широкого ассортимента канцелярских товаров и в первую очередь чертежных инструментов школьного и технического назначения: от самых простых до самых сложных.

Качество изготовления инструментов, выбор используемых материалов обеспечивают их длительную эксплуатацию, удобство в работе и экологическую безопасность. Наряду с постоянным расширением ассортимента и функциональных назначений чертежных наборов, большое внимание уделяется освоению производства новых видов канцелярских товаров, находящих успех у покупателей.

Стенд: i301

ПЗБМ

b6e8f7d1dbd05c0ca385caa5927e6941.jpg

7 марта 1718 года царь Петр I издал Указ: "Для делания парусных полотен построить заводы в том месте, где приищет, с платежа с того места мельницы оброку; и тот завод умножить; и к тому заводу, сколько понадобится нанимать работных людей и покупать нужные для того припасы".

2018-й год стал для нас юбилейным - 7 марта 2018 года "Полотняно-Заводской бумажной мануфактуре" исполнилось 300 лет. В честь юбилея мы открыли интерактивный музей бумаги "Бузеон" , в котором любой посетитель может узнать удивительные факты о бумаге: ее истории, способах производства, об изделиях из бумаги и многом другом, а также приобрести продукцию мануфактуры.

А кроме этого, подготовили нашу лучшую коллекцию тетрадей, альбомов для рисования, блокнотов. Обладая многолетним опытом, мы отбираем дизайны таким образом, чтобы наши тетрадки, блокноты, альбомы буквально "улетали" с полок магазинов, а наши партнеры получали дополнительную прибыль за счет высокой оборачиваемости товара и конверсии магазина.

Уже более 150 лет мы производим красивые, качественные и доступные бумажные изделия, и поэтому просто обязаны сохранить те традиции качества и любви к продукту, которые нам так заботливо передали династии работников мануфактуры, начиная с ее основателя Афанасия Абрамовича Гончарова.

Давайте вместе сделаем мир ярче, а учебу и творчество интересней!

Стенд: G901

Гамма Увлечений

3785eb9522d73f28cc5f892cfa546b3c.png

ГАММА УВЛЕЧЕНИЙ – крупнейшее профильное производство пластилина на территории России и стран СНГ. Продукция самого высокого качества поставляется ведущим торговым маркам и оптовикам на канцелярском рынке, широко практикуется производство под брендом заказчика. Многолетний опыт работы даёт Фабрике возможность переориентировать производственные мощности для изготовления продукции с разной рецептурой, формой, весом, цветовой гаммой и упаковкой. Уже сейчас выпускается не только широкий ассортимент классического пластилина, но и акварельные краски, гуашь, уникальные смеси на растительной основе. Выпуск качественной и безопасной продукции для детского творчества – является основным принципом деятельности нашей компании. Продукция предприятия имеет сертификат соответствия Таможенного союза.

Стенд: C802

Pentel

f2db03c52d6435aa0643f3aa595ac9de.jpg

Компания Pentel – это мировой лидер в производстве канцтоваров и продукции для творчества. В России продажи и продвижение бренда обеспечивает ООО «Пентел Рус». С момента основания в 1946 г. и до сегодняшних дней Pentel следует своим основным принципам: контролю качества производимой продукции, ее безопасности и разработке новых продуктов. Компания Pentel вывела на рынок много инновационных продуктов: ручки с быстросохнущими гелевыми чернилами EnerGel; легендарный роллер Document Pen; автоматические карандаши ORENZ с грифелем 0,2 мм, маркеры MAXIFLO с жидкими чернилами; кисти для акварели и каллиграфии Pentel Brush. Художественные материалы Pentel объединены в линейку Pentel Arts. Pentel является организатором Международного Конкурса детского рисунка с 1970 г. Количество участников и медалистов из России растет с каждым годом.

Стенд: J208

Perfeo

107d1605319e5dd3c654711f6fc0d494.jpg

Бренд Perfeo создан в 2010 году ведущим национальным дистрибьютором с 25-летней историей - «Видеосервис_VS» - для выпуска портативной электроники и аксессуаров.

Мы старательно работаем над тем, чтобы год за годом расширять ассортимент Perfeo интересными новинками. На текущий момент в нашем ассортименте 1600 позиций в 24 товарных категориях: автохолдеры, акустика для ПК, портативная акустика, батарейки и аккумуляторы, защитные стекла для смартфонов, калькуляторы, веб-камеры, карт-ридеры, USB-хабы, очки виртуальной реальности, часы, картриджи, материалы для печати, мыши и клавиатуры, наушники и гарнитуры, сетевые фильтры, ТВ-приставки и антенны, MP3-плеера, фонари, светодиодные лампы, чистящие средства, кабели и адаптеры, карты памяти и USB-диски.

Продукция Perfeo производится на сертифицированных по стандартам ISO современных фабриках с высокотехнологичным оборудованием в России и Юго-Восточной Азии, обеспечена годовой гарантией на территории России и представлена в ассортименте ведущих розничных сетей.

Стенд: H301

90
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.