Список участников выставки "Скрепка Экспо" №17

  02/09/2019 11:27

Представляем вашему вниманию очередной список участников выставки "Скрепка Экспо"

Аква-Колор (стенд: F604)

4e94bb89740806655c126f26f4e305bc.jpg

Компания «Аква-Колор», основанная в 1997 году, занимается производством художественных красок, материалов для детского творчества и хобби, лакокрасочных материалов декоративно-оформительского и специального назначения.

Мы искренне любим свое дело и стремимся сделать каждый продукт ассортимента как можно более удобным в использовании и максимально безопасным. Наша продукция придает жизни яркие краски, способствует созданию домашнего уюта, возбуждает радость преобразования и удовольствие от творчества и развития.

Высокое качество и разнообразие нашей продукции удовлетворит запросы, как профессионалов, так и начинающих художников и дизайнеров.

Маклайн – Российская производственная компания (стенд: L304)

e9bb23f70b883613c938705a92271279.jpg

С 2003 года наша фирма успешно производит товары для праздников. Полный цикл собственного производства обеспечивает лучшую конкурентную цену, широкий ассортимент продукции, гарантию качества и стабильные поставки. Из года в год увеличиваем ассортимент и количество выпускаемой продукции. Мы сотрудничаем с оптовыми компаниями, торговыми сетями и магазинами. В работе ориентируемся на мнение и пожелание клиента. Благодаря собственному производству, наша компания оперативно реагирует на веяния моды и спрос покупателей.

Красная Звезда (стенд: F1102)

74ed492b340ddf4193a6b2813d605abd.jpg

КРАСНАЯ ЗВЕЗДА – производитель канцелярских, школьно-письменных принадлежностей, детских площадок и игрушек из древесины. Это уникальная, экологичная и безопасная продукция. Продукция с логотипом Можга известна широкому кругу потребителей, на протяжении 90 лет!

Союз (стенд: B603)

47b83db7040aa7dbfafa7d4618e7594c.jpg

В 1924 году организован Ленинградский завод «СОЮЗ», как первое предприятие по выпуску письменных принадлежностей и канцелярских изделий в нашей стране. В конце 60-х разработаны специальные ручки для письма в невесомости. Ручки «СОЮЗ» стартовали в космос на космических кораблях «СОЮЗ-3» и «СОЮЗ-4».

Завод имеет более 50 авторских свидетельств СССР и патентов России.

Завод – это две производственные площадки общей площадью 35000 м2. Одна из них находится практически в центре Санкт-Петербурга. Продукция «Объединения СОЮЗ» это письменные принадлежности, фломастеры, упаковка из ПЭТ, полипропилена и полистирола. Мы ежедневно работаем над расширением ассортимента.

Наши преимущества:

Несколько уровней контроля качества • Широкий ассортимент • Большой товарный запас • Гибкая логистика по всей России и странам СНГ

CENTROPEN

94e1eafd43881c9ec08e8019f25186a0.jpg

Наш многолетний опыт, служит фундаментом для создания передовой компании мирового уровня, в сфере разработки, производства, продажи школьных принадлежностей и канцелярских товаров. Широкий ассортимент нашей продукции для письма, рисования, маркировки, творчества дает возможность нашим клиентам эффективно и качественно взаимодействовать с другими людьми, помогает запечатлеть и сохранить настоящее для будущих поколений. Для торговых партнеров наша компания является гарантией качества, гибкого сервиса, привлекательного дизайна, вся наша продукция безопасна для здоровья человека и соответствует самому высокому техническому и технологическому уровню.

Наша компания работает в сфере производства письменных и художественных принадлежностей более 70 лет. Мы располагаем собственной современной опытно-конструкторской базой, где начинается разработка и тестирование всех изделий. Самая современная производственная база позволяет нам реализовывать производственную программу, которая включает в себя более 110 видов стандартных изделий в различных вариантах.

Наша продукция подразделяется на 4 основные группы: ОФИС (OFFICE), ХОББИ И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ (INDUSTRY AND HOBBY), ШКОЛА И ДЕТИ (SCHOOL), а также группа ТВОРЧЕСТВО (CREATIVE).

Основу нашего ассортимента составляют фломастеры, маркеры, капиллярные ручки (линеры и роллеры), технические перьевые ручки, пишущие узлы и стержни для капиллярных ручек, а также чернила.

Ежедневно мы производим 1 млн изделий (штук) различных видов.

107
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.