Стань хранителем тишины с лентой Scotch®!

  16/06/2014 20:16

16 июня стартует новый конкурс откомпании 3М, посвященный бесшумным упаковочным лентам. Главный приз – робот-пылесос!

Впериод летних отпусков и выходных на лоне природы не стоит забывать об их обратнойстороне – сборах, упаковке и перевозке большого количества вещей, ремонте илигенеральной уборке на даче, которые мы откладывали всю зиму до летних деньков.В таких начинаниях незаменимым помощником станет бесшумная упаковочная лентаScotch®. Она разматывается плавно и без малейшего звука, поэтому заняться деломможно в любое время суток и в любом месте, не боясь потревожить сон ребенка,отвлечь от подготовки к экзаменам школьника и студента, или помешать отдыхусоседей.

16 июня стартует Всероссийский конкурс«Стань хранителем тишины с лентой Scotch®» на оригинальное применение бесшумнойупаковочной клейкой ленты в повседневной жизни – при уборке, переезде, ремонтеи т.д. Расскажите о ситуациях, в которых вам особенно пригодилась бесшумнаялента, и поделитесь фото или видео-иллюстрацией результатов труда в официальнойгруппе конкурса ВКонтакте http://vk.com/3m_scotch.

Главныйприз (вручается раз в конкурсный месяц) – бесшумный робот-пылесос Samsung,отличный помощник в борьбе с пылью и грязью! Каждую неделю отбирается лучшаяработа и история, автору которой достанутся крутые наушники Monster Beats Solo, а авторам пятеркилучших, по мнению жюри, работ мы вручим гарантированные призы – сертификаты напокупки в Интернет-магазине OZON.

Как принять участие? Все просто:

  • Опишиситуацию, в которой тебе пригодилась бесшумная упаковочная клейкая лента
  • Сделайфотографию, иллюстрирующую ситуацию, или разыграйее и сними видеоролик
  • Размести фотографию или видеоролик с описанием в группе конкурса http://vk.com/3m_scotch
  • Обязательноиспользование именно упаковочной клейкой лентыScotch®

Дари окружающим позитив ивыигрывай необычные призы!

Сроки проведения конкурса:16 июня – 10 августа 2014

292
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.