Стартовала Insight-X Online с насыщенной программой для игроков канцелярского рынка

  15/10/2020 10:36

Нетворкинг, бизнес-коммуникации, презентации новинок и обмен опытом станут основой Insights-X Online – цифровой площадки, на которой 14-16 октября встретятся игроки рынка канцелярских товаров со всего мира. В первый день мероприятия сотрудники и руководители компании Spielwarenmesse eG – организатора Insights-X Online – рассказали об основных возможностях и программе виртуальной выставки.

Поскольку здоровье экспонентов, посетителей и персонала – главный приоритет для организаторов – в этом году из-за пандемии коронавируса было принято решение провести мероприятие в онлайн-формате. В ближайшие дни на платформе Insights-X Online 170 поставщиков из 34 стран представят свои инновации и актуальные продукты крупным торговым канцелярским компаниям.

Цифровая площадка позволит участниками обменяться последними знаниями об индустрии, определить завтрашние тренды отрасли, а также быстро и просто найти самые яркие продуктовые инновации. Посетители Insights-X Online смогут познакомиться с интересными новинками в таких товарных категориях, как пишущие инструменты и оборудование, бумага и системы для хранения, товары для хобби и творчества, офисные принадлежности, сумки и аксессуары, сувенирная продукция.

Insights-X Online представит ведущих производителей и поставщиков. Среди участников такие компании, как Edding, Faber-Castell, Häfft-Verlag, Han-Bürogeräte, Kolma, Kum, Staedtler и Uhu, а также несколько новичков, в том числе 3M Deutschland, Art Material International, Balma Capoduri & C. из Италии, бразильская компания Ibel и чешская Moravia Consulting с брендом Sharp.

Помимо нетворкинга, продуктовых семинаров и полезной информации о новинках, программа онлайн-мероприятия включает в себя конференцию InsightsTalks, в рамках которой будут представлены десять презентаций двенадцати ведущих экспертов по самым актуальным темам.

Кроме того, 15 октября в онлайн-режиме будет впервые вручена специальная премия в области эргономики Special Award Ergonomics 2020.

Прямой контакт с клиентом

Новая платформа предлагает множество форматов коммуникаций, адаптированных к потребностям участников. В разделе «Экспоненты и продукты» представлен краткий обзор компаний и брендов, с которыми можно встретиться на Insights-X Online. Используя функцию поиска и различные фильтры, посетители могут круглый год быстро находить новинки, информацию о компаниях и контакты поставщиков.

Посетители и экспоненты Insights-X Online могут воспользоваться современными средствами коммуникаций, виртуальными комнатами для переговоров и провести индивидуальные видеоконференции.

Экспоненты, торговые компании и представители СМИ могут бесплатно зарегистрироваться для участия в отраслевом онлайн-мероприятии, организованном Spielwarenmesse eG, на сайте www.insights-x.online/en.

Мастер-классы и презентации экспонентов

Insights-X Online включает в себя насыщенную деловую программу. Компании-экспоненты мероприятия проведут творческие живые мастер-классы и презентации продуктов: в рамках онлайн-выставки запланированы 35 выступлений, организованных 31 участником.

Выступления экспертов индустрии

Посетители Insights-X Online смогут не только познакомиться с актуальными новинками и сформировать свой успешный ассортиментный портфель, но и получить актуальные знания об отрасли, посетив десять презентаций InsightsTalks.

Пандемия Covid-19 создает огромные проблемы для розничных компаний. О том, как ритейлерам успешно преодолеть этот беспрецедентный кризис, расскажут Айельт Комус, Франк Реме и Ричард Готтлиб.

Свения Шолль, Джудит Хеллхак, Кэролайн Цёллер, Андреас Крузе и Марко Атцбергер осветят тему дигитализации и открывающихся перед розничной торговлей возможностей.

Йорг Винтер, Харальд Кеб, Лара Башур и Лукас Бурс уделят внимание аспектам устойчивости, которые представляют особый интерес для бизнеса в сегодняшних непростых условиях.

Все выступления пройдут на немецком и английском языках.

Расписание InsightsTalks: 15 октября с 14.00 до 16.45, 16 октября с 14.00 до 16.15 (указано время по Германии).

Новая награда Special Award Ergonomics 2020

В знак признательности компаниям, которые разрабатывают выдающиеся продукты с эргономичным дизайном, Insights-X в сотрудничестве с IGR в этом году впервые вручает специальную премию в области эргономики Special Award Ergonomics 2020.

На награду претендовали 33 продукта от 16 производителей. Жюри конкурса определило номинантов и победителей. Премию получат выдающиеся с точки зрения эргономики продукты.

В категории «Письменные принадлежности» судьи номинировали на премию набор для каллиграфии Kaweco Perkeo от Kaweco h&m gutberlet, Stabilo Easygraph S от Stabilo International и стилус Best Ager от Online Schreibgeräte.

В категории «Школьные сумки и рюкзаки» были выбраны Active Air FLX от Beckmann, Walker Rucksack Campus Evo, Laser Blue от Schneiders Vienna и coocazoo, ScaleRale от Hama.

Победители будут объявлены во время интервью с Кристианом Бруннером, председателем IGR, 15 октября в 16:00 в рамках онлайн-мероприятия Insights-X Online.

Эрнст Кик, генеральный директор Spielwarenmesse eG, отметил: «Insights-X Online дает индустрии канцелярских товаров возможность собраться вместе, представить свои инновации и обменяться информацией даже в такие непростые времена. Мы приглашаем всех участников принять участие в нашем онлайн-мероприятии и с нетерпением ждем личной встречи в следующем году».

Следующая выставка Insights-X пройдет в выставочном центре Нюрнберга с 7 по 9 октября 2021 года. Дополнительная информация доступна на сайте www.insights-x.com.

Источник: Профессиональные выставки

154
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.