Цветовые решения от Канц-Эксмо

  12/01/2018 13:34

Представляем новинку, посвященную всем любителям чистых, глубоких, а главное – точных цветов! Универсальные тетради в линию в обложках, запечатанных цветами по каталогу института Pantone, известного законодателя моды в области цветовых решений.

Новогодние каникулы – прекрасное время для обновлений интерьера! Если вы давно мечтали о стенах в мягких мятных или лавандовых оттенках, смело пройдитесь с нашими тетрадями по строительным гипермаркетам. Метод простого прикладывания тетрадей поможет выбрать нужные оттенки красок, обоев, декора.

А тетрадь в цвете Violet поможет вам обновить модный гардероб и не пропустить фэшн-новинки загадочного и мистического фиолетового оттенка, который назначен главным цветом наступающего 2018 года! Вот что пишут сами эксперты Pantone о новом фаворите: «Многогранный и созерцательный, Ультрафиолет олицетворяет собой загадки космоса, интригу, которая ждет вас впереди, и открытия, которые еще только предстоят. Огромное и бескрайнее ночное небо символизирует бесконечные возможности и вдохновляет искать большего в мирах, лежащих за пределами нашего».

Желаем всем в наступающем году найти свой цвет, который будет заряжать энергией, дарить радость и вдохновлять на подвиги!

86
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.