Супер предложение для бюро пропусков и систем контроля доступа - сублимационный принтер CIM SunLight K3!

  19/07/2013 00:00

Для многих уже не секрет, что пластиковые бэджи/визитки/календари постепенно начинают вытеснять бумажные. Карты доступа и пропуска уже практически не делаются на бумаге.
У пластика есть большие преимущества перед бумажными изделиями: долговечность, износостойкость, влагостойкость, прочность, компактность (подходящие размеры для кошелька, портмоне, визитницы, кармана).
И с точки зрения производства – изготовить пластиковый бэдж с фотографией на специальном принтере значительно проще и быстрее, чем распечатать его на бумаге, вырезать, заламинировать и при необходимости скруглить углы.
Многие бюро пропусков, понимая это, создают свое собственное производство пластиковых бэджей, начиная с небольшого термо-сублимационного принтера итальянской компании CIM модели SunLight K3, который достаточно компактен, прост и удобен в обращении и не требует ни специального помещения, ни квалифицированного персонала.
Размером с обычный офисный настольный принтер, данное оборудование становится таким же привычным и необходимым. Совмещая различные виды печати - термотрансферную и сублимационную, данный принтер обладает поистине безграничными возможностями: печать фотографических изображений, печать золотыми и серебряными картриджами (эффект золотого и серебряного тиснения), нанесение скретч-панели и пин-кода на карту, нанесение индивидуального номера, штрих-кода или просто текстовой информации, полосы для подписи и голографического рисунка, защита карты при помощи УФ или ИК картриджей и многое другое!
Скорость печати принтера CIM SunLight K3 – всего несколько секунд! Можно прямо при клиенте распечатать нужную ему карту, визитку или пропуск! И тираж может быть – от 1 штуки!

В комплект сублимационного принтера входит:
- программное обеспечение для работы с базами данных;
- каталог пластиковых заготовок;
- палитра цветов монохромных картриджей;
- гарантийное обслуживание 1 год;
- бесплатное обучение.

242
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.