ТД Гамма, ФинСиб, Проф-Пресс - участники 31-й выставки Скрепка

  02/06/2023 11:21

ТД Гамма - стенд N D201

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР - один из крупнейших операторов рынкатоваров для хобби и творчества, детского творчества, товаров для художников в Россиии в СНГ.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Воскресенская Карандашная фабрика, ПереславскийКомбинат Художественных Товаров (ПКХТ), фабрика товаров для хобби и творчестваПанна (Panna Фрея)

ФРАНШИЗА: Лео-Арт.

АССОРТИМЕНТ- свыше 100 000 SKU в категориях:

товары для хобби и творчества, детская и школьная канцелярия, офисная канцелярия. профессиональные художественные материалы

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ 2023 г.

5-летие Воскресенской карандашной фабрики Золотая Скрепка за ТМ Фрея в номинации ПРОДУКТ ГОДА/ Товары для хобби итворчества Золотой Медвежонок в категории: «Лучшая канцелярия, хобби и творчество» –Карандаши «Играй» ТМ Лео

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

Обновление линейки Лео «Учись» и новая линейка бренда Лео - «Ярко». Новый продукт - «Растипласт», не имеющий аналогов на рынке Значительное расширение линейки товаров для профессиональных художников ТМVISTA-ARTISTA собственного производства в Переславле-Залесском.

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО 2024 

Обновленная линейка Лео «Учись» и новая линейка бренда Лео - «Ярко». Новый продукт - «Растипласт», не имеющий аналогов на рынкеВидеоотзыв о выставке Скрепка 2023СайтТелеграмВКонтакте

Проф-Пресс – cтенд N B201

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Издательский Дом «Проф-Пресс» является

крупнейшим на юге России производителем печатной продукции.

АССОРТИМЕНТ - всего более 40 000 наименований продукции): Канцелярское направление (продукция для школы, офиса и творчества) Книжное направление (ежегодно -более 800 наименований новой книжнойпродукции) Компания «Рыжий Кот» (настольные игры, игрушки из пластика, пазлы, детскаякосметика) Компания Miland (сувениры и продукция для праздников)

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ 2022-2023 гг. - 20-летний юбилей группы компанииПроф-Пресс отмечали в формате информационно-развлекательных региональных road-show «День Проф-Пресс» во Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге. Продолжение «День Проф-Пресс-2» следует и в 2024 году.

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО2024 - впервые группа компаний представит свои новинки на одном стенде. Все секретыраскроем на Скрепке.Видеоотзыв о выставке Скрепка 2023СайтВКонтакте

ФинСиб - стенд N D401

ДИСТРИБЬЮТОР - входит в тройку ведущих дистрибьюторов НПАО «Светогорский ЦБК» и АО "Монди Сыктывкарский ЛПК", склады в 32 городах России,головной офис в Новосибирске.  Дистрибуция канцелярских ТМ.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ – папки для хранения и архивации документов,

бумажно-беловая, календарная продукция, ежедневники.

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ - «Алекс Вилл» в Новосибирске и в Екатеринбурге.

АССОРТИМЕНТ: широкий выбор бумаги для полиграфии; офисная бумага классов С, В, А, А+ и А++; широкий ассортимент канцелярских товаров, калькуляторов, бумажно-беловыхтоваров, календарей и ежедневников, сувенирной продукции.

БРЕНДЫ И СОБСТВЕННЫЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ:

ТМ Lamark, DOLCE COSTO, NOTA

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ 2023 г- вручение Золотой Скрепки папке-регистратору LAMARK собственногопроизводства, победителю в номинации "Продукт года"; запуск нового производства (презентация будет на Скрепке 2024).

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023 - дистрибуция TMKOH-I-NOOR и CENTROPEN, еще больше категорий школьной продукции в TMLAMARK.

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО 2024- новые дизайны в коллекциях для школьников и студентов (от тетради до текстиля);- новинки ежедневников собственного производства;  - новинки ежедневников собственного производства;  - новинки в линейке папок-регистраторов LAMARK.

418
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.