TikTok запускает рекламную платформу для малого и среднего бизнеса в России

  27/07/2020 11:34

TikTok запускает в России платформу, которая предоставит представителям малого и среднего бизнеса возможность использовать инновационные маркетинговые решения площадки и самостоятельно запускать и настраивать рекламные кампании. Чтобы поддержать малый и средний бизнес в непростое время, TikTok также представляет программу поддержки предпринимателей Back to Business, в рамках которой компании могут получить бесплатные купоны, которые можно потратить на рекламу на платформе.

«Формат коротких видеороликов дает компаниям уникальную возможность для эффективного взаимодействия с аудиторией, и мы рады, что теперь с запуском платформы для самостоятельного размещения рекламы такая возможность появилась и у представителей малого и среднего бизнеса, – комментирует Светлана Бутянова, директор по маркетингу бизнеса TikTok в Восточной Европе. – В последние месяцы пострадали многие компании малого бизнеса, а ведь нашу жизнь сложно представить, например, без чашки кофе из любимой небольшой кофейни у дома. Мы хотим поддержать предпринимателей, и поэтому даем им возможность получить помощь от TikTok в виде бесплатных рекламных купонов, которые помогут привлечь новых клиентов». 

Рекламная платформа TikTok for Business позволяет компаниям любого масштаба взаимодействовать с аудиторией в рамках простого интерфейса и самостоятельно запускать кампании. Благодаря инструментам и функциям, разработанным для малого и среднего бизнеса, компаниям легче начать работу на платформе. 

Рекламодателям будут доступны:

  • Креативные инструменты: ряд простых в использовании инструментов позволит бренду стать частью творческого и аутентичного сообщества TikTok и рассказать пользователям свою историю в интересном и нативном формате.
  • Гибкие настройки бюджетов: для использования рекламной платформы TikTok не нужны специальные знания и опыт, в кабинете можно следить и управлять расходами на любой стадии кампании.
  • Рerformance-таргетинг: с помощью этого инструмента можно более точно настроить таргетинг кампании.

На платформе действует специальная программа TikTok Back to Business, доступную новым и уже зарегистрированным рекламодателям. В ее рамках представители малого и среднего бизнеса могут получить разовый бесплатный рекламный купон на сумму 300 долларов США. Для участия нужно создать учетную запись для компании на платформе TikTok for Business, предоставить необходимые данные (в том числе данные ИНН/ЕГРН и зарегистрированное название компании) и прикрепить подтверждающие документы для проверки на соответствие условиям программы. Как только статус компании будет подтвержден, ее представитель сможет воспользоваться рекламным купоном.

Также за дополнительные рекламные расходы TikTok предоставит бесплатный рекламный купон, равный сумме пополнения учетной записи до 2000 долларов США на компанию. Купон действителен до 31 декабря 2020 г.

Источник: TikTok

108
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.