TikTok запустил челлендж для бизнесменов

  04/08/2020 11:00

Площадка TikTok продолжает поддерживать малый и средний бизнес России. 15 августа стартовал первый челлендж для предпринимателей #ПокажиСвойБизнес. Благодаря ему бизнесмены смогут креативно заявить о себе широкой аудитории, вдохновить людей на открытие своего дела, а также получить полезные призы.

Для участия предпринимателям нужно рассказать о своем бизнесе в формате креативного и интересного короткого видеоролика: поделиться идеей собственного предприятия, историей его создания и главными достижениями. Лучших авторов выберет экспертное жюри: представители TikTok, портала Rusbase и сервиса доставки еды "Кухня на районе". Результаты объявят 27 августа на площадке TikTok.

В номинации "История успеха" выберут победителя, который расскажет про свой невероятный путь от замысла к воплощению бизнес-идеи. История успеха попадет в СМИ.

В еще одной номинации - "Креативность самопрезентации" - бизнесменам предстоит раскрыть свой творческий потенциал, рассказав о бизнесе оригинально и в стиле TikTok. Победитель станет участником Программы развития талантов площадки.

В номинации "Народный выбор" победителем станет автор бизнес-проекта, который наберет больше всего голосов от пользователей. О бизнесе победителя расскажут топовые креаторы TikTok.

Победители каждой номинации получат специальные денежные призы от TikTok на развитие и продвижение своего бизнеса на платформе.

Источник: New Retail

96
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.