Тонер и запчасти Xerox WC 4110/4112/4590/4595

  09/04/2014 09:32

В нашем небольшом интернет магазине минимальные цены на оригинальный тонер и ресурсные узлы для мощных монохромных систем 4 серии.

Наша компания занимается поставками оригинальных расходных материалов и ресурсных узлов для систем цифровой печати 3 года, за этот срок мы зарекомендовали себя с лучшей стороны, показав себя надежным и честным партнером по бизнесу.

Мы активно работаем с регионами, отправка осуществляется популярными транспортными компаниями ПЭК, Деловые линии, Байкал Сервис и т.д.

Возможна оплата как наличными в нашем офисе или курьеру при доставки на адрес, так и по счету банковским переводом, так же возможна оплата через платежную систему Робокасса (пластиковые карты, различные виды электронных систем оплаты).

Стоимость товара привязанна к курсу доллара по ЦБ РФ и меняется ежедневно в режиме on-line.

Спешите купить, предложение ограниченно количеством на складе. Будем рады видеть вас среди наших клиентов!

199
 

Комментарии (2)

  • Бриг Алиса
      09/04/2014
    #

    А как осуществляется доставка?

     
    •   09/04/2014
      #

      Не совсем понял вопрос. Для регионов отвозим своим курьером в Московское отделение ТК бесплатно, стоимость доставки от Москвы до города покупателя, оплачивает непосредственно сам покупатель. Для москвичей мы доставляем товар в пределах МКАД, стоимость доставки 300 р., при единовременной покупке на сумму свыше 20000 рублей доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

       
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.