Торговая марка Lucia представляет функциональные и стильные настольные светильники

  10/09/2018 17:54

Сразу 15 новинок доступны для заказа в MERLION.

Торговая марка Lucia представляет функциональные и стильные настольные светильники

Для заказа в MERLION стали доступны сразу 15 настольных светильников от торговой марки Lucia, которые подойдут для оборудования рабочего места как в офисе, так и дома.

Lucia – российский бренд, существующий на рынке с 2004 года. В широком ассортименте Lucia представлены настольные светильники для рабочего места и детские ночные светильники.

Отличительной чертой продукции Lucia является внедрение инновационных технологий и оригинальный дизайн. При производстве используются только качественные материалы и комплектующие, в частности – современные светодиоды с высоким уровнем цветопередачи и длительным сроком службы. В аккумуляторных светильниках применяются литий-ионные батареи известных мировых производителей. Кроме того, в светильниках Lucia отсутствует вредная для глаз пульсация, что является одним из главных современных критериев безопасности светильников для покупателей, в особенности для детей. Высокое качество продукции Lucia позволяет давать потребителям повышенный срок гарантии на основной ассортимент - три года.

Светильники Lucia упакованы в яркую запоминающуюся упаковку, которая выделяется на полке любого магазина и сразу привлекает к себе внимание. Благодаря продуманной ценовой политике и высокому качеству своей продукции светильники Lucia пользуются большим спросом у покупателей.

Светильники представлены в белом, черном и серебристом цветах. Все модели выполнены в интересном минималистичном дизайне и легко впишутся в любой современный интерьер, а настольный светильник Lucia Юниор будет особенно востребован в школьный сезон.

Новинки доступны для заказа в MERLION.

Темы: Merlion
85
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.