Торговая марка OKI удостоена знака "Выбор читателей"

  16/03/2016 13:40

Журнал PC Magazine/RE огласил результаты традиционного опроса своих читателей, которые ежегодно выбирают лучшие компьютерные марки и дают оценку качеству продуктов, сервису на рынке в целом и отмечают вероятность рекомендации компании своим партнерам и коллегам.

Торговая марка OKI второй год подряд удостаивается знака «Выбор читателей» в номинации «Принтеры и МФУ». Пятый год подряд принтеры OKI включены в список лауреатов опроса «Сервис и качество 2015, который проводится журналом PC Magazine/RE. В 2011 году полноцветный принтер С531dn завоевал награду в сегменте СМБ, а в 2013 году модель OKI ES9541 была отмечена в числе лучших решений на российском рынке.

«Сейчас достаточно сложно завоевать любовь потребителя. Вновь удостоиться знака «Выбор читателей» — это большая честь для компании OKI. Мы ежедневно работаем над совершенствованием качества наших продуктов и сервисного обслуживания. И эта награда является еще одним подтверждением того, что мы движемся в правильном направлении, и наша работа заметна не только профессионалам ИТ-рынка, но и отраслевым издания. Команда OKI сделает все возможное, чтобы оправдать оказанное нам доверие и подтвердить его в следующем году», — отмечает Сергей Лебедев, директор по маркетингу ООО «ОКИ Системс Рус».

95
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.