Тюмень в гостях у «Самсона»: делу время!

  05/10/2018 10:55

Мы знаем, насколько важно для наших дилеров получать новые знания, а потому уделяем много внимания программам обучения. И мы всегда с гордостью говорим о каждом, кто прошел обучение у специалистов группы компаний «Самсон»!

В сентябре семинар посетила компания «Снабдим» из Тюмени, и надо сказать, это было очень продуктивное общение, насыщенное живым обсуждением. Каждый дилерский семинар проводится в индивидуальном порядке, а потому это прекрасная возможность «развернуть» все темы в сторону собственного бизнеса и сделать акценты именно там, где необходимо.

ИП Уразов.JPG

Семинар традиционно был полностью посвящен построению отдела корпоративных продаж. Обсудили, как должен работать торговый агент, как происходит работа с клиентскими базами, и какие ошибки могут допускать при этом операторы.

Важным блоком стал вопрос построения рабочего процесса: какая мотивация станет максимально эффективной непосредственно для компании партнера, как грамотно ставить задачи и добиваться их качественного выполнения в установленные сроки.

Не оставили без внимания и вопрос воздействия на целевую аудиторию: поговорили о том, как выстраивать маркетинг, работать через интернет-магазин и использовать полиграфическую продукцию.

И, конечно, обстоятельно затронули тему логистики и складских процессов.

Нам было очень приятно получить высокую оценку проведенному семинару от Даниила Васильевича, руководителя компании, и мы искренне верим, что после обучения бизнес нашего партнера начнет развиваться семимильными шагами!

Напоминаем, что такой индивидуальный семинар от группы компаний «Самсон» может посетить каждый!

Темы: Самсон
213
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.