USB-увлажнители воздуха как инструмент продвижения

  22/05/2015 11:03

Современный человек основную часть рабочего и личного времени проводит в закрытых помещениях – дома или в офисе, поэтому создание комфортных условий для организма — залог крепкого иммунитета и плодотворной работы. Особенно это актуально в зимнее время года, когда работают системы отопления и воздух в помещениях становится сухим, что может нанести вред коже, волосам и привести к обострению бронхо-легочных заболеваний. Поэтому очень важно, чтобы воздух, как в квартире, так и в офисе, был достаточно увлажнен.

Именно поэтому, компания Dragon Gifts предлагает обратить Ваше внимание на отличный подарок, создающий комфортный климат в закрытых помещениях – компактный ультразвуковой увлажнитель воздуха с арома-функцией, выполненный в интересных дизайнерских решениях, ориентированных на разные целевые сегменты.

Открывает подборку увлажнитель в форме нежного бутона розы. Изящная форма, нежные цвета и простота в использовании делают этот увлажнитель желанным подарком для женской части аудитории – Ваших коллег по офису, клиенток Вашего салона красоты или покупательниц косметических товаров Вашей торговой марки.

Увлажнитель-роза работает через USB-провод, достаточно подключить его к ноутбуку, поместить розу в ёмкость с водой – вазочку, или стакан, нажать кнопку «вкл», и воздух в комнате, офисе или автомобиле станет свежим и в меру увлажненным.

В воду можно добавить несколько капель эфирного масла апельсина, грейпфрута или бергамота, и отличное настроение гарантировано в любое время года. Не зря психотерапевты рекомендуют окружать себя ароматами цитрусовых — они оптимистичны и прогоняют всё — от скуки, до инфекции.

91
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.