В Бурзянском районном дворце культуры появился лазерный проектор Epson EB-L1715S

  18/08/2020 10:55

Современные яркие проекторы стали появляться не только на крупных сценах, но и в актовых залах университетов, залах Домов культуры. Это практичное и функциональное решение, применение которого почти не имеет границ. Проекторы используются и на официальных мероприятиях для демонстрации презентаций, и для создания декораций во время праздников, а также для показа фильмов и прямых трансляций выступлений всемирно известных коллективов.

До недавнего времени в ДК Бурзянского района использовали традиционные декорации для оформления сцены. Но после масштабной реконструкции здания Дворца культуры приобрели и технику для актового зала, в том числе лазерный инсталляционный проектор Epson EB-L1715S.

Ранее в ДК не было похожего оборудования, поэтому важно было подобрать устройство, которое, наряду с качественным изображением, требует минимального технического обслуживания и достаточно простое в настройке и управлении. Специалисты компании «Медиа РБ Инжиниринг» порекомендовали модель Epson EB-L1715S. С настройками этого проектора легко справится любой сотрудник ДК, установка также не вызывает никаких проблем – разместить проектор можно под любым углом к проекционному экрану, и это никак не скажется на качестве изображения.

Зрительный зал во Дворце культуры достаточно большой – рассчитан на 300 зрителей, поэтому очень важно, чтобы каждому зрителю было хорошо видно изображение на экране, а проектор не закрывал обзор. С расстояния менее 3 метров от экрана проектор создает изображение размером 4.3х7.8 метров, и как отмечают сотрудники ДК – картинка получилась насыщенная и очень четкая. Особенно это заметно при демонстрации фото- и видеоматериалов или при просмотре фильмов. Достичь отменного качества изображения позволяют высокий уровень яркости 15 000 лм и контрастности.

Сегодня проектор является постоянным спутником всех мероприятий Дворца культуры – праздников, заседаний, фестивалей и выступлений коллективов самодеятельности. С долгим сроком службы лазерного источника света и официальной гарантией на 5 лет от Epson можно быть уверенными, что он будет долго радовать всех своей работой.

Источник: Epson

114
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.