В Konica Minolta назначен руководитель отдела по работе с партнёрами

  20/04/2020 11:42

Konica Minolta Bussines Solutions Russia объявляет о назначении Александра Прошина на должность руководителя отдела по работе с партнёрами. Новый руководитель будет отвечать за развитие партнёрской сети и её использование для увеличения объёма продаж компании.

Александр обладает более чем пятнадцатилетним опытом работы в области продаж в ИТ-индустрии. Ранее занимал ключевые должности в крупных международных компаниях-поставщиках продуктов и услуг в сфере печати, таких как Ricoh и Xerox, а также компаниях «Парамитек», QTech, «Элетек».

«Развитие партнёрской сети является одной из ключевых задач, стоящих перед нашей компанией: оно позволит расширить присутствие в регионах, а также будет способствовать активной позиции и росту квалификации реселлеров и интеграторов. Я желаю удачи Александру и уверен, что его опыт в запуске проектов и построении отношений с партнёрами из различных отраслей позволит успешно руководить командой и добиться поставленных целей», – отмечает Александр Суворов, президент Konica Minolta Business Solutions Russia.

312
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.