В Москве состоится выставка Подарки. Весна 2019

  23/11/2018 11:31

Крупнейший в России и Восточной Европе специализированный международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2019» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» пройдёт 12 - 14 марта 2019 года, в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» .

Концепция выставок заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставок.

Выставка «ПОДАРКИ» включает салон: «ПОДАРКИ, ИГРУШКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» среди разнообразной подарочно-сувенирной продукции будет представлен различный ассортимент игрушек: мягкие игрушки, настольные игры, пазлы, наборы для детского творчества, развивающие игры, головоломки, декоративные статуэтки и фигурки, куклы, праздничная продукция, открытки, детская бижутерия, сладкие подарки, праздничные и карнавальные костюмы и многое другое.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ведущие производители и поставщики представляют широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехнику, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), посуду, декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» отличается широким спектром посетителей-специалистов, среди них: байеры, дистрибьюторы, директора и менеджеры по закупкам специализированных магазинов, интернет-магазинов, рекламных агентств, event-агентств, представители, осуществляющие госзакупки, корпоративные заказчики - это представители органов власти, ГосДумы, МосДумы, администрации городов, общественных организаций, транснациональных корпораций, банков, VIP-персоны и многие другие. География посещения выставочного проекта широкая, на выставки приезжают специалисты из 214 городов России, стран СНГ и зарубежья: от Южно-Сахалинска до Калининграда и от Мурманска до Ашхабада.

116
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.