В Олимпийском парке Сочи посетители увидят необычные сувениры из Удмуртии

  24/01/2014 17:38

VIP-посетители Олимпийского парка на экспозиции Удмуртии могут рассчитывать на специальные наборы. В них вошли варежки и шарф «Удмуртия», изготовленные в красно-белой гамме с национальной символикой, диски с песнями Надежды Уткиной и скрипачки Ксении Благович. Обычных посетителей ожидают необычные сувениры: карточки с термоэлементами, позволяющие определиться со своими туристическими пристрастиями, так или иначе связанными с Удмуртией, календари с изображением известных людей - Михаилом Калашниковым, Петром Чайковским, Галиной Кулаковой. Также на нашем стенде будет представлен каталог о развитии Удмуртии в 2013 году.

Совместно с одной из известных в Удмуртии IT-компаний подготовлена флеш-презентация по трем основным разделам: туристические маршруты, спорт и отдых в Удмуртии, которые можно видеть во время трансляции и при просмотре на тач-скринах на русском и английском языках. Удмуртия представит свою экспозицию в составе Приволжского федерального округа, она расположится по соседству с татарстанской. У всех регионов будет одинаковая выставочная площадь, которая займет около 35 квадратных метров.

Экспозиция будет проходить с 7 февраля по 16 марта. И в течение 37 дней семь специалистов из Удмуртии, представители нескольких министерств и ведомств, будут работать в Олимпийском парке Сочи на выставке, демонстрирующей достижения всех регионов страны. Их рабочий день будет длиться с 10.00 до часа ночи. Ожидается, что парк будут ежедневно посещать около 7000 человек.

69
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.