В Петербурге пройдёт новогодняя ярмарка сувениров LavkaLavka

  25/12/2013 20:36

Петербуржцы найдут новогоднее настроение, оригинальные подарки и ароматные вкусности в лофт-проекте «Этажи» на новогодней сувенирной ярмарке LavkaLavka.

В самый канун праздников здесь пройдет шумная и веселая ярмарка в лучших европейских традициях. Во дворе лофта появится большая пушистая елка, а помещение сказочно преобразится к празднику. Здесь можно будет купить оригинальные подарки и сувениры, повеселиться и вкусно поесть в ожидании Нового года. Всем гостям предложат отведать сбитня с имбирной коврижкой, закусить сытными сэндвичами, попробовать рыбную солянку по старинному рецепту и, как в детстве, купить петушка на палочке.

Фермерский кооператив LavkaLavka специально для ярмарки приготовит огромный выбор свежих продуктов к новогоднему столу, который покорит любую хозяйку: тут будут гуси и утки, соленья и варенья, сыры и икра, чаи и другие локальные сезонные разносолы.

Ярмарка состоится 28 - 29 декабря, по адресу Лиговский пр., 74, лофт-проект "Этажи". Время работы ярмарки: с 12:00 до 22:00.

27
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.