В поликлинике Минска появились новые принтеры Epson M1170 с Heat-Free технологией

  24/08/2020 10:51

В городской поликлинике №30 в Минске в кабинетах врачей появились новые принтеры Epson M1170 на основе технологии Heat-Free.

О технике Epson в поликлинике Минска знают давно – несколько лет назад на смену старым лазерным принтерам пришли устройства Epson М100, которые и сейчас стабильно печатают. В ходе очередного обновления парка техники еще несколько лазерных устройств заменили на монохромные принтеры Epson нового поколения. Компания «5 Плюс Технолоджис» помогла подобрать модель, которая бы соответствовала требованиям к объемам печати и возможностям сетевого подключения. Выбор остановили на модели Epson M1170 на основе технологии Heat Free, которая обеспечивает низкую стоимость владения.

Epson Heat Free – это технология печати без нагрева, благодаря чему снижается энергопотребление, принтеры не тратят время на прогрев и моментально готовы к работе. А отсутствие нагревательных элементов положительно сказывается и на стоимости владения – в принтерах не применяются дорогостоящие ресурсные детали, требующие замены из-за износа.

Принтеры Epson M1170 оснащены большими встроенными емкостями для чернил, поэтому о дозаправке позволяют забыть надолго – комплекта чернил хватает на печать до 11 000 черно-белых страниц.

Новые принтеры отлично справляются с печатью документов, справок, рецептов и заключений, в отличие от их лазерных предшественников, которые часто выходили из строя из-за небольшой запечатываемой области, например, при печати рецептов. По словам сотрудников поликлиники, за все время работы с техникой Epson они ни разу не сталкивались с такими проблемами. Кроме того, медицинские работники отмечают, что у новых моделей отсутствует специфический запах при печати, что важно при использовании техники в небольших врачебных кабинетах.

Источник: Epson

116
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.