В России появятся сувениры и спорттовары под брендом Кличко

  13/02/2014 14:20

В России готовятся к регистрации товарные знаки КЛИЧ и КО и КЛИЧКО & КО, пишет газета «Известия» со ссылкой на Первую патентную компанию (ППК).

Автором идеи выступил украинский предприниматель и поклонник спортсмена Виталий Дорошенко, занимающийся организацией спортивных мероприятий. Бизнесмен из Украины собирается выпускать одежду, сувениры и спортивные товары, а также устраивать соревнования. Планируется, что уже в ближайшее время под брендом Кличко пройдут соревнования по легкой атлетике и борьбе.

«Мы планируем долгосрочный проект. Если бы мы хотели что-то быстро сделать, заработать на волне протестов, то не стали бы даже регистрировать. Ведь регистрация товарного знака — процесс долгий и затратный», — цитирует «Газета.Ru» Дорошенко.

Сам политик и его представители эту новость пока не комментируют, отмечает газета. Дорошенко намерен написать украинскому оппозиционеру письмо, как только подаст заявку в Роспатент.

По словам главы ППК Анатолия Аронова, препятствий для регистрации нового бренда возникнуть не должно, если только сам Кличко не пожалуется в Роспатент.

263
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.