В семье FREE SHOP вновь пополнение!

  17/09/2018 10:00

Как всегда с радостью сообщаем о новом открытии – в городе Ставрополь на улице Пушкина, д. 7 заработал новый магазин «Канцелярские товары»!

Специалисты программы Free Shop превосходно знают свое дело, и каждый раз добиваются поставленной цели – идеальной торговой точки! За нашими плечами уже большой опыт, множество разработанных схем, матриц и дизайнов, поэтому создание нового уникального проекта – всегда праздник и удовольствие от достижения результата.

шаблон-freeshop-(8) (2).jpg

Вот и на этот раз для новичка была продумана индивидуальная ассортиментная матрица в соответствии с проходимостью, местоположением магазина и целевой аудиторией, затем разработана планограмма выкладки товара, и, конечно, наши дизайнеры представили отличный яркий вариант оформления торгового пространства!

Ассортимент, представленный на полках магазина, был продуман с учетом потребностей целевой аудитории. Товары таких торговых марок как BRAUBERG, STAFF, ПИФАГОР и многих других непременно порадуют жителей Ставрополя!

Мы не отступились от традиции торжественного открытия и устроили веселый праздник для всех посетителей. Гости участвовали в конкурсах, получали подарки, выигрывали призы в лотереях и викторинах, предоставленные ГК Самсон бесплатно!

А если Вы тоже задумываетесь об открытии собственного розничного магазина, непременно заполняйте заявку на сайте www.myfreeshop.ru!

Темы: Розница
74
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.