Ваши руки не для скуки, а для фломастеров для скетчинга FLAIR CREATIVE!

  24/05/2021 09:49

А у нас новинка от FLAIR CREATIVE — фломастеры для скетчинга! Остановись мгновение — ты прекрасно! Гнутся, но не ломаются! Выдержат любые творческие перегрузки и кризисы! Главное не рисуйте ими шаржи на совещании!

FLAIR CREATIVE — фломастеры для скетчинга

Фломастеры для скетчинга FLAIR CREATIVE (артикул FA 8018) имеют два пишущих узла с тонким и толстым наконечником. Это облегчает их использование: толстый наконечник быстро закрашивает большие поверхности, а тонкий настраивает детали и расставляет акценты. Чернила на спиртовой основе, поэтому рисунки после высыхания водонепроницаемы, хорошо перемешиваются с другими цветами, мазки быстро высыхают, поэтому не нужно переживать, что скетч убежит...

фломастеры FLAIR CREATIVE

Интенсивность цвета рисунка может быть создана с помощью добавления еще одного слоя после того, как предыдущий высох. Благодаря оптимальной мягкости наконечника фломастера FLAIR CREATIVE переходы между цветами получаются плавными, создавая бомбический визуальный эффект!

138508417e0ca7acf152206302c51717.jpg

Пробудите в себе художника с фломастерами FLAIR CREATIVE! Требуйте фломастеры для скетчинга FLAIR CREATIVE в нашем отделе продаж!

413
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.