Victorinox Huntsman «Year of the Pig» 2019: символ года, богатства и процветания

  06/12/2018 15:21

Ограниченная серия скоро в MERLION.

В ближайшее время для заказа в MERLION, официальном дистрибьюторе Victorinox в России, будет доступен новый швейцарский нож Victorinox Huntsman «Year of the Pig» 2019.

Темой этого швейцарского офицерского ножа стал двенадцатый знак двенадцатигодичного цикла Китайского календаря – свинья. Специальная новогодняя серия выходит ограниченным тиражом: всего будет выпущено 8888 экземпляров, и это не случайно - восемь в Китае - счастливое число, а свинья является символом процветания и богатства. Именно отсюда появилась традиционная свинья-копилка.

Функционал Victorinox Huntsman «Year of the Pig» 2019 включает в себя 16 инструментов: большое лезвие, малое лезвие, штопор, консервный нож с малой отверткой, открывалка для бутылок с отверткой и инструментом для снятия изоляции, шило, кернер, кольцо для ключей, пинцет, зубочистка, ножницы, многофункциональный крючок, пила по дереву и мини-отвертка.

Victorinox Huntsman «Year of the Pig» 2019 выполнен в интересном дизайне: рукоятка ножа представлена в красно-бордовом цвете, традиционном для новогодних праздников, и украшена орнаментом в китайском стиле. По центру рукояти изображен символ года и китайский иероглиф. Инструмент поставляется в особой подарочной коробке и станет великолепным поздравительным сувениром на Новый год не только для тех, кто родился в год свиньи, но и для тех, кто ценит мир и покой, стремится к процветанию и радуется сегодняшнему дню. Кроме того, такой подарок точно оценят ценители легендарного швейцарского бренда и коллекционеры.

132
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.