«Винер» / SkyName и «Арт и Дизайн» - участники 31-й выставки Скрепка

  03/07/2023 11:19

SkyName и Grooc / компания «Винер» - стенд C801

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

- ранцев и рюкзаков с красивыми, уникальными дизайнами.

АССОРТИМЕНТ

- широкий спектр ранцев и рюкзаков.

ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНДЫ

SkyName и Grooc – волшебный и опасный мир цирка, где прекрасные акробаты и невероятной красоты животные творят чудеса, вопреки гравитации и законам природы. Создавая уникальные дизайны, мы стремимся окунуть и детей и взрослых в наш мир магии!

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2023

В первой половине 2023 года мы выпустили в свет продолжение нашей премиальной линейки торговая марка GROOC, что будет во второй половине года, покажет время.

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

Мы продолжаем развивать наш средний ценовой сегмент по рюкзакам SkyName и премиальный бренд Grooc.

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО

На выставку наша компания выйдет с новой коллекцией ранцев, рюкзаков и аксессуаров к ним. Что будет топом, покажет предстоящий сезон.

Группа Компаний» «Арт и Дизайн» - стенд B301

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

С 1994 года компания создает и производит широкий спектр сувенирной и подарочной продукции. Единственная открыточная компания в России, у которой есть собственное производство полного цикла. Каждый год - более 3500 новых дизайнов. «Арт и Дизайн» напрямую обслуживает около 38 000 розничных магазинов является национальным поставщиком Почты России.

АССОРТИМЕНТ

Открытки, конверты для денег, календари, бумажные и пластиковые подарочные сумки, упаковочную бумагу, декоративные наклейки на стены, раскраски, ручки, товары для детского и семейного творчества, сувенирную продукцию.

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023 г

За 2023 год наша компания продемонстрировала значительный прогресс.

- расширение отдела, занимающегося работой с маркетплейсами, что позволило нам более детально анализировать целевую аудиторию и настраивать продажи по сегментам, итог- более эффективная дистрибуция

- перезапуск нашего интернет-магазина, который не только стал более удобным для пользователей, но и открыл новые возможности для распространения нашей продукции по России.

Следующие шесть месяцев обещают быть столь же продуктивными, и мы с нетерпением ожидаем возможности поделиться нашими достижениями с вами на выставке.

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

- создание новых креативных коллекций. Каждое из наших творений – это итог страстного стремления к инновациям и качеству. Мы постоянно расширяем и улучшаем нашу ассортиментную линейку, стараемся не отставать от трендов, которые постоянно меняются и развиваются. Все новинки вы сможете увидеть на выставке Скрепка.

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО

1) Календарная программа 2025;

2) Коллекции новогодней упаковки 2025;

3) Новые коллекции холщевых шопперов.

388
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.