Вокруг света со стикерами Post-it®: стартует новый творческий конкурс от 3М

  06/06/2014 10:50

10 июня стартует новый творческий конкурс от компании 3М на самое оригинальное применение клейких листочков. Главный приз – зеркальная фотокамера!

Наступает долгожданная пора отпусков и ярких путешествий, и мы все чаще погружаемся в сладостные мысли о предстоящем отдыхе. Море и пляж, горы и водопады, леса, палатки и песни под гитару у костра – какой бы вид досуга вы не выбрали, стикеры Post-it® будут вашими незаменимыми спутниками. Этим летом с их помощью вы сможете не только организовать свои поездки - составить список нужных вещей, распланировать экскурсии, напомнить себе о важных делах, но и выиграть ценные призы.

1 июня стартует всероссийский творческий конкурс на лучшее оригинальное применение клейких листочков «Вокруг света со стикерами Post-it®». Возьмите с собой в путешествие или на прогулку продукцию Post-it®, придумайте неординарное применение нашим стикерам и закладкам и поделитесь фото-, видео- или созданным в виде мультфильма результатом в официальной группе конкурса Вконтакте www.vk.com/postitru.

Главный приз (вручается раз в месяц) – современный зеркальный фотоаппарат! Каждую неделю мы отбираем лучшую работу, автор самой оригинальной получит подарочный сертификат интернет-магазина OZON на 4000 рублей, а пятерке лучших, по мнению жюри, работ мы вручим гарантированные призы – наборы мобильных решений от бренда Post-it®. Путешествуйте вместе с нами!

Условия участия:
Станьте участником сообщества конкурса ВКонтакте www.vk.com/postitru
Придумайте оригинальное применение стикерам и /или закладкам Post-it® на прогулке или в путешествии
Разместите фото, видео или мультфильм с демонстрацией применения продукции в группе www.vk.com/postitru
Опишите свою работу несколькими предложениями
Подтвердите факт покупки в виде скана чека, товарной накладной или других документов

Срок проведения конкурса: 10 июня – 4 августа 2014.

Информация о компании 3М
Компания 3М – международная производственная корпорация, объединяющая более тридцати бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности и другие. На протяжении столетней истории своего развития, сотрудники компании генерируют новые идеи и интегрируют их в тысячи новых продуктов и технологий, которые позволяют сделать нашу жизнь комфортнее.
Объем продаж компании 3М составляет 31 млрд долл. США в год, штат сотрудников насчитывает 89 тыс. человек в более чем 70 странах мира. Для получения более подробной информации о компании посетите сайт www.3MRussia.ru

Информация о бренде Post-it®
Торговая марка Post-it® вошла в «10 случайных изобретений, которые потрясли мир». На данный момент на рынке существует более 600 видов различных продуктов Post-it®, продаваемых более чем в 100 странах. Блокноты Post-it® выпускаются в широкой цветовой и размерной гамме. Каждый может найти клейкий листочек или закладку специально для себя.

124
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.