Волшебный мир 3D с новинками DIDO

  31/08/2015 10:20

Уже более 30-ти лет бренд Dido является самым популярным в Италии на рынке товаров для детского творчества. Мягкая, красочная, на основе только натуральных компонентов (кукурузная мука, соль, крахмал, вода, натуральные пищевые красители) – масса для лепки Dido идеальна для первых опытов лепки. Еще неопытные слабые детские ручки с легкостью придадут ей причудливую форму. А спустя некоторое время первая поделка малыша затвердеет на воздухе и останется на память родителям начинающего творца.

Компания FILA представляет волшебный мир 3D c наборами для творчества от ТМ DIDO.

Ассортимент Dido пополнился классическими наборами с массой для лепки золотого и серебряного цвета, а так же очень удобного для хранения набора с массой и всеми необходимыми аксессуарами в пластмассовом ведерке.

Творческий игровой набор DIDOTreno- это 10 цветных брусочков массы для лепки в комплекте c игровым полем и специальными заготовками для создания сказочного 3D поезда.

DIDOMare - все, что нужно для создания 3D-картины с забавным дельфином, которая будет ярким воспоминанием о летних морских путешествиях. Масса для лепки 3 цветов + 1 блестящий, аксессуары для лепки и формочки-заготовки для фигурки дельфина.

Играя с продукцией Dido, маленькие дети развивают фантазию, чувство объема и трехмерности, развивается мелкая моторика. Пластилин не пачкает руки и не оставляет пятен на одежде.

YKG-GIZDOA8.jpg

42
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.