WOW! IV Клиентская конференция ГК «Секретория»

  16/10/2018 09:42

Группа компаний «Самсон» любит своих партнеров. И с удовольствием принимает участие во всех проводимых ими мероприятиях. Так, 9 октября четверо счастливчиков, нагруженные товарами под собственными брендами ЛАЙМА, BRABIX и SONNEN, оказались в городе Оренбурге, где уже в четвертый раз проходила Клиентская конференция ГК «Секретория» - любимицы оренбуржцев и нашего ключевого дилера торговой системы ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА.

секретория.jpg

На день конгресс-центр «Армада» превратился в мечту офисов всей страны: «Секретория» собрала под одной крышей поставщиков и производителей товаров популярных мировых брендов, которые привезли с собой презентации новинок своего ассортимента, возможность тестирования продукции вживую и, конечно, призы и подарки. Приятным и долгожданным событием для гостей конференции стала презентация «Секреторией» новой коллекции бизнес-сувениров собственного производства SMART UNIT, которые гармонично сочетают в себе минимализм и функциональность и выполнены в экостиле.

Конференция, предваряющая встречу с новинками, легко настроила участников и гостей на нужный лад, позволяя окунуться в привычный каждому офисному сотруднику мир ручек и ежедневников, кресел и светильников, позволяя мгновенно запечатлеть все происходящее на фото- и 3D-снимки, благодаря специально оборудованным фотозонам.

В 14:30 с приветственным словом выступила генеральный директор ГК «Секретория» Татьяна Демина:

- Наши партнеры – представители мировых лидеров в производстве товаров для офиса - наглядно показали, по какому пути идет современный маркетинг. Сегодня маркетинг – это не привычный нам рассказ о преимуществах товара, а настоящий перформанс, WOW-эффект, эмоции, которые рождают любовь и доверие к продукту.

секретория2.jpg

И группа компаний «Самсон» не стала скупиться на эмоции, выступив с рассказом о том, как в два раза снизить затраты электроэнергии в офисе и в два раза повысить лояльность сотрудников: щедрые подарки мгновенно находили своих хозяев, а демонстрацию лампочек и светильников SONNEN решили подкрепить ярким световым шоу-номером.

- Татьяна Владимировна – профессионал своего дела, это видно как по организации самого мероприятия, так и по ее сотрудникам, которые приложили немалые усилия в его подготовке. Встреча клиентов и поставщиков прошла интересно и плодотворно, надеюсь, наши презентации были полезны. Также хочу отметить интересные производственные образцы, впервые представленные на встрече, - поделился впечатлениями наш представитель Артем Астахов.

А мы от лица всей группы компаний «Самсон» благодарим нашего партнера и лично генерального директора Татьяну Демину за организацию и успешное проведение уже четвертой клиентской конференции и желаем не останавливаться в реализации таких важных и нужных проектов.

79
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.