Компания Xerox анонсировала выпуск нового МФУ Color 570

  07/11/2013 17:51

Компания Xerox анонсировала выпуск МФУ Xerox Color 570 для оперативного изготовления качественной печатной продукции на различных типах носителей: от износостойких этикеток из полиэстера Xerox Never Tear до оконных наклеек, брошюр и ресторанных меню.

Универсальность и многозадачность Xerox Color 570 позволяет использовать его в салонах оперативной печати, полиграфических компаниях с большим ассортиментом выпускаемой продукции, предприятиях малого бизнеса и профильных агентствах. В конфигурации с офисным контроллером данное МФУ будет оптимально для работы с офисной документацией.

Функционал МФУ позволяет использовать устройство для оперативного изготовления высококачественной 

полиграфической продукции, в то время как потребности офисов в полной мере удовлетворяют его широкие возможности копирования, сканирования, печати и отправки документов по факсу. Вместе с тем сочетание высокого оптического разрешения 2400x2400 dpi с эмульсионно-агрегационным (EA) тонером позволяет получать яркие отпечатки высокой чёткости.

Скорость печати МФУ составляет до 70 страниц в минуту в цветном режиме и до 75 страниц в минуту в чёрно-белом. Также доступны встроенные финишные опции, такие как сшивание, перфорация, фальцовка и обрезка переднего края брошюр.

Возможность выбора сервера печати из списка предложенных позволит контролировать качество цвета и сократить временные затраты на осуществление стандартных процессов, а поддержка решения Xerox Mobile Print позволяет пользователям распечатывать документы на Xerox Color 570 с мобильных устройств.

Темы: МФУ, Xerox
32
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.