Xerox отметили премией в категории решений для работы с документами

  07/04/2017 10:35

Buyers Laboratory в четвертый раз подряд отметила Xerox престижной премией Line of the Year в сегменте решений для работы с документами. Награду вручают вендорам, которые предлагают максимально полную и качественную линейку в своей сфере. 

По итогам лабораторного тестирования продуктов ведущих фирм-производителей, исследователи в очередной раз решили, что именно компания Xerox достойна самой высокой оценки. Аналитики отметили функциональность, производительность, а также простоту использования техники этого бренда.

Джейми Бсейлс директор отдела BLI по технологиям офисного документооборота: "Наш анализ показал, что Xerox обладает уникальным портфолио как собственных, так и сторонних решений. Находясь на первом месте по сумме критериев, эта компания также обладает лучшими показателями в ключевых категориях, таких как технологии управления печатными процессами и ПО для мобильной печати".

Елена Теплушкина руководитель отдела продуктового маркетинга офисного оборудования компании Xerox Россия: "Для нас награда BLI Line of the Year - большая честь и вместе с тем большая ответственность. Мы готовы заверить наших клиентов и партнеров в том, что планируем и дальше удерживать столь высокую планку. Приверженность инновациям лежит в основе нашего бизнеса. И сейчас, продолжая следовать этим путем, мы готовимся к самому масштабному запуску продуктов в истории компании. 29 новых печатных устройств, которые мы представим во втором квартале, выведут наше предложение для малых, средних и крупных офисов на принципиально новый технологический уровень".

103
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.