Xerox представил новое монохромное МФУ для средних и малых тиражей

  09/04/2014 14:04

Компания Xerox анонсировала на российском рынке новые монохромные принтер и принтер/копир Xerox D136.

Новые устройства обладают такими характеристиками, как скорость печати - 136 страниц в минуту, что позволяет Xerox D136 выполнять достаточно большие тиражи работ в краткие сроки.

По словам производителя, независимо от объема производимой продукции, оба устройства гарантируют высокое качество печати насыщенным черным цветом и четкую передачу полутонов. Всё это достижимо благодаря максимальному разрешению печати 2400 х 2400 dpi и использованию эмульсионно-агрегационного мелкодисперсного (EA) тонера. При необходимости МФУ можно оснастить дополнительным лотком повышенной ёмкости, который вмещает до 4 000 листов бумаги или других носителей различного формата и обеспечивает непрерывность производственного процесса.

Новые модели подойдут для офисов различного профиля и масштаба, а возможность печати на разных видах материалов даёт возможность изготавливать широкий спектр печатной продукции: от сопроводительной документации до брошюр, учебных пособий и книг. На российском рынке Xerox D136 появился в конфигурации с внешним сервером печати Xerox FreeFlow Print Server.

«Печатная система Xerox D136 открывает перед динамично развивающимися компаниями новые горизонты и позволяет им заложить надёжную основу для развития бизнеса благодаря универсальности, высокой производительности и возможности расширения функционала за счёт дополнительных компонентов, – прокомментировал Михаил Вдовыко, менеджер по продукту компании Xerox Россия. – При этом великолепное разрешение, насыщенный чёрный цвет, резкость при печати текста и отличная передача полутонов делают эти аппараты отличным выбором для компаний, стремящихся повысить качество и скорость изготовления печатной продукции при сокращении издержек».

Читать по теме: Xerox Phaser 8860MFP/D

60
 

Комментарии (7)

  •   09/04/2014
    #

    Этой машине уже год скоро, а вы только новость сделали, в России она продаваться, скорей всего не будет.

    PS. Для средних и малых тиражей?

     
    • А яндекс новости, кстати, подтверждают, что машина недавно вышла. И кому, спрашивается, верить после этого?))

       
      •   09/04/2014
        #

        Точно не яндексу. В сентябре 2013 года анонс этой машины состоялся и уж точно - это машина не для средних и малых тиражей, это младший лайт продакшн с рекомендованной нагрузкой в 70000 страниц в месяц. 70К А4 страниц это как по вашему, мелкие или средние нагрузки?

        http://news.xerox.com/news/Xerox-D136-Copier-and-P...

         
        • Александр, а по Вашему - это большие нагрузки?

           
          •   09/04/2014
            #

            Людмила, для D136 заявлено от 70K до 700K A4 в месяц, 700K это по вашему мелкий или средний тираж? Да и собственно, для чего машине для средних тиражей, нужна скорость в 136 копий в минуту? Еще раз повторюсь - Xerox её позиционирует как light production.

             
            • Бриг Алиса
                11/04/2014
              #

              Кому же верить, если не яндекс новостям?))

               
              •   11/04/2014
                #

                Елизавета, я в комментариях выше дал ссылку на официальный сайт Xerox.

                 
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.