Xerox совместно с McAfee представит новейшие технологии защиты устройств и данных

  13/10/2017 09:03

Компания Xerox в партнёрстве с McAfee создаёт ведущие в отрасли системы безопасности устройств и данных. На X ежегодном саммите по кибербезопасности McAfee MPOWER, который пройдёт с 17 по 19 октября в США, Xerox продемонстрирует свой комплексный подход к защите сетевой печатной техники.

На саммите MPOWER Алисса Джонсон, директор по информационной безопасности Xerox, и Христиан Бек, ведущий научный сотрудник и главный инженер McAfee, примут участие в сессии «Защита Интернета вещей — миссия выполнима». Спикеры расскажут об угрозах инфраструктуре Интернета вещей и о том, как важно противостоять им с точки зрения корпоративной стратегии кибербезопасности.

Также в выступлениях будет идти речь о подходах Xerox и McAfee к безопасности Интернета вещей и о технологии белых списков McAfee, которая обеспечивает непрерывный мониторинг и автоматическую защиту от вредоносных программ. Эта технология интегрирована во все печатные устройства семейства Xerox® AltaLink® на платформе Xerox® ConnectKey®.

«Современный принтер кардинально отличается не только от устаревших печатных устройств, но даже от моделей прошлого года. Умные принтеры привлекают взломщиков, которые ищут подключённые к сети устройства, подходящие для кибератаки, — комментирует Эрик Вандербург, эксперт по безопасности, консультант и автор статей на ресурсе Security Thinking Cap. — Компания Xerox серьёзно относится к защите данных и устройств и гарантирует, что её принтеры по уровню безопасности сравнимы с другими корпоративными вычислительными системами».

Многоуровневые системы безопасности Xerox делятся на четыре ключевых составляющих:

- предотвращение вторжений,

- проверка целостности прошивки,

- защита документов и данных,

- использование интегрированных решений партнёров, таких как McAfee.

«Интернет вещей меняет индустрию кибербезопасности, ведь теперь компании должны обеспечивать защиту не только офисной инфраструктуры, но и личных устройств сотрудников, которые подключаются к корпоративной сети, — комментирует Христиан Бек. — Принтеры и умные МФУ потенциально могут стать мишенью для атак на корпоративную сеть, поэтому необходимо использовать проактивный подход к безопасности. Компания McAfee гордится тем, что её технологии интегрируются в устройства Xerox, защищая их от самых серьёзных угроз».

Xerox выступает спонсором саммита по кибербезопасности McAfee MPOWER. На стенде 205 компания совместно с McAfee продемонстрирует разработки в области защиты устройств и данных, лидирующие на рынке.

29 марта 2017 года Xerox запустил 29 принтеров и МФУ на обновлённой платформе Xerox® ConnectKey®. Они обладают удобными функциями защищённого мобильного подключения, могут работать с облачными сервисами и поддерживают дополнительные приложения, которые превращают обычные печатные устройства в умных сетевых бизнес-ассистентов. В новые семейства Xerox® VersaLink® и Xerox® AltaLink® входят модели с единым интерфейсом, различающиеся по размеру, скорости печати и функционалу. Это позволяет удовлетворить запросы любой компании — от малого и среднего бизнеса до крупных предприятий.

160
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.