Xiaomi представила умную камеру наблюдения для улицы за 28 долларов

  07/11/2019 11:55

Xiaomi представила наружную камеру наблюдения Xiaobai N1 Smart Outdoor Camera PTZ Edition стоимостью 28 долларов. По словам производителя, в камере есть все необходимое для того, чтобы вести запись на необходимом участке вашего двора.

Камерой можно управлять так, чтобы она поворачивалась в горизонтальной плоскости с помощью приложения для мобильного телефона, при этом охватываемый диапазон составляет 270°. Корпус является ударопрочным, он имеет пыленепроницаемую конструкцию и соответствует степени защиты IP66, то есть камера вполне может работать под проливным дождем и снегом.

В камере используется 2-мегапиксельный датчик изображения, который записывает видео в разрешении 1080р. Также камера оснащена возможностью работы в ночное время, а дальность обзора в темноте составляет 15 м. Камера получила микрофон, а также сигнализацию с высоким уровнем громкости.

Камера поставляется с умными функциями, которые позволяют анализировать контуры человеческой фигуры на картинке, чтобы избежать ложного срабатывания сигнализации при обнаружении птиц, домашних животных и так далее.

После включения функции сигнализации, когда камера обнаруживает движение человека, она издает сигнал тревоги и записывает видео продолжительностью около 10 секунд. Видео сразу отправляется на мобильный телефон и может быть просмотрено из приложения.

Источник: ixbt.com

103
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.