У Acer открылся интернет-магазин в России

  14/10/2020 10:40

На прошлой неделе компания Inventive eCommerce, «дочка» Inventive Retail Group, запустила интернет-магазин для производителя электроники Acer. Для Acer организуют бренд-шопы на российских маркетплейсах: уже открыт бренд-шоп на Ozon.ru, в дальнейшем к списку добавятся Beru.ru, Goods.ru, Wildberries и др. До конца года для покупателей техники Acer станут доступны мобильное приложение, чат-боты, финансовые услуги и многое другое.

Тайваньская компания Acer – один из крупнейших поставщиков компьютеров на мировой рынок, в том числе на российский. Всего за II квартал 2020 г., по данным IDC, в Россию было поставлено около 1,49 млн настольных и портативных компьютеров; Acer вошел в пятерку самых популярных брендов.

Inventive eCommerce разработала для Acer сайт, запустила call-центр и службу клиентского сервиса, систему по сбору и обработке данных покупателей. По словам представителя Людмилы Семушиной, система анализирует покупательское поведение на сайте, просмотры, покупки, отказы, обращения и может выдавать персонализированные рекомендации клиентам. Кроме того, для доставки электроники Acer будет использоваться собственная курьерская служба Inventive eCommerce.

Источник: Ведомости

105
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.