Яркая осень с «Феникс+». Мастер-классы для детей

  10/09/2018 10:36

 7 сентября сотрудники «Феникс+» провели два мастер-класса для ребят из Детского центра «Капитоша и друзья» и показали, как можно использовать товары для творчества, производимые компанией.

49502c0bfd06c40df6feafcf157b7e17.jpg

Сначала PR-специалист компании Оксана Новикова научила мальчиков делать из картона и цветной бумаги с использованием креативных панчей очень полезные и оригинальные закладки для школьных учебников. Мастер-классы прошли весело и непринужденно. Дети фантазировали и создавали свои неповторимые, яркие шедевры.

Потом, инструктор показала, как складывать в технике оригами из неоновой цветной бумаги птичку Феникс - талисман, приносящий удачу и счастье. Детки с интересом выслушали Оксану и создали своих замечательных птичек. Каждый бумажный шедевр из оригами казался живым – так здорово потрудились ребята, создавая свои талисманы.

6d6d4ece2f7cc4162414de6339d68280.jpg

Мастер-классы в детском центре были очень интересными и полезными. Такие занятия развивают мелкую моторику рук и объёмно-пространственное мышление у детей. Кроме того, сотрудникам «Феникс+» удалось подарить радость и хорошее настроение детям в этот хмурый осенний день.

74
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.