Ящики для хранения Grand Box с декором

  29/09/2020 17:32

Популярная линейка ящиков Grand Box для дома и офиса – теперь с декором.

Ящики для хранения помогают правильно организовать пространство на полках или стеллажах. Непрозрачные коробки и ящики нужны для того, чтобы хранить вещи, которые могут вам долго не понадобиться. В ящики с прозрачными стенками, сквозь которые видно содержимое, можно положить часто используемые вещи.

b63a04a6d339fc71b347ec6f9565cd4a.jpg

Бренд Econova предлагает решение, которое подойдёт для обеих целей: ящики Grand Box с декором. На лицевой стороне ящика – иллюстрация в стиле ретро, боковые же стороны ящика остались прозрачными и просматриваемыми.

Ящики выпускаются в двух цветах с декорами в двух вариантах. Декор нанесён с помощью технологии IML, при которой иллюстрация вплавляется в изделие во время производства. Такой декор долговечен и устойчив к истиранию.

Ящики Grand Box подходят для организации хранения документов, книг, папок, канцелярских товаров.

Множество задач, и универсальное решение для всех – Grand Box.

Ящики выпускаются в четырёх объёмах: 4.2 л, 6.65 л., 10 л. и 15.3 л. Каждый ящик выдерживает вес в два раза больше своего объёма.

Схема открывания ящикаПри этом крышка может открываться как полностью, так и откидным способом в любую из четырёх сторон. Для каждого ящика предлагается цветная глянцевая вставка для организации небольших и самых нужных предметов.

При изготовлении ящиков Grand Box используется только высококачественный полипропилен, он безопасен и не содержит бисфенол А.

Все товары Econova производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В настоящее время компания занимается разработкой, производством и реализацией товаров бытового назначения из пластика. Проделав путь от небольшого предприятия до лидирующей в своей нише компании, мы рады представить вашему вниманию более 450 наименований товаров из пластика: посуда, кухонные принадлежности, хозяйственные товары, мебель, предметы хранения, а также детские товары. Наш продукт — это сочетание европейского качества, оригинального дизайна и высоких потребительских свойств. Наша миссия — предложить людям возможность приобретать пластмассовые изделия высокого качества по справедливым ценам у отечественного производителя. Продукция «Бытпласт» производится в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015. Изделия ООО «Бытпласт» подлежит вторичной переработке, о чём свидетельствует знак на гравировке. 



115
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.