Участники СКРЕПКА ЭКСПО ВЕСНА 2018 часть 10

  17/10/2017 08:23

Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» ежегодно привлекает профессионалов отрасли не только со всей России, но и со всего мира. И если амбиции вашего бизнеса не ограничиваются только родной страной и вы нацелены на выгодные и долгосрочные контракты с международными компаниями, то площадка «Скрепка Экспо. Весна 2018» — именно то, что вам нужно!

Centropen

Фирма «Centropen» уже более 70 лет занимается производством и продажей школьных и канцелярских принадлежностей, а также аналогичных изделий для промышленного использования. .

В ассортименте «Centropen» фломастеры, текстовыделители и маркеры, роллеры, перьевые и капиллярные ручки, линеры, маркерные доски и рапидографы, а также удобные подставки для книг и замечательные подарочные наборы для малышей.

Centropen уделяет большое внимание разработке новых продуктов, что позволяет всегда удовлетворять самые высокие требования клиентов. Результатом сложных технологических процессов является совершенно новый взгляд на пользование принадлежностями для письма и рисования. Здоровый способ письма – эти три слова являются одной из движущих сил в деятельности разработчиков и дизайнеров фирмы. Все более растущая популярность изделий марки «Centropen» свидетельствует о том, что компании удается воплощать в жизнь свое представление о развитии фирмы как в Чешской Республике, так и за рубежом.

Стенд: F-604
Сайт:http://www.centropen.cz

BW Papersystems

BW Papersystems является дивизионом концерна Barry-Wehmiller, объединяет сильнейшие бренды, инновационные технологии и многолетний опыт в области резки и упаковки листов, производства канцелярских товаров, бумажно-беловых изделий на спирали и гребне, защищенных документов, а также оборудование для картонной промышленности.

BW Papersystems – это комбинация из 9 брендов, которые объединены с целью синхронизации производства в бумажной промышленности. Компания осуществляет деятельность под следующими брендами: BW Bielomatik, Curioni, JAG SYNCHRO, Kugler-Womako, MarquipWardUnited , SHM, VortX, WillPemcoBielomatik и Wrapmatic.

BW Bielomatik, WillPemcoBielomatik, и Kugler-Womako производят оборудование для изготовления канцелярских изделий, паспортов, изделий с технологией RFID, печати книг по требованию и прочее специализированное оборудование для обработки бумаги. WillPemcoBielomatik, SHM, Wrapmatic и MarquipWardUnited предлагают ведущие технологии для резки листов больших и малых форматов, резки листов цифровых форматов, а также упаковки листов бумаги, картона и прочих материалов. Для гофропроизводства клиенты могут положиться на такие хорошо известные бренды, как MarquipWardUnited, Curioni и VortX, поставляющие гофроагрегаты, ротационные высекальные прессы или фальцевально-склеивающие машины, а также станции для смешивания клея.

Стенд: E-1005

Сайт: www.bwpapersystems.com

ASTRA

Уже на протяжении 90 лет компания ASTRA S.A. успешно работает на европейском рынке, занимая позицию одного из лидеров Польши в производстве и дистрибуции школьных, офисных и художественных принадлежностей.

Ключевые продукты компании, которые являются синонимами бренда: пластилин, краски (акварельные, гуашь, масляные, акриловые), полимерная глина, мелки восковые. Широкий ассортимент продуктов компания ASTRA S.A. предназначен как для детей и молодежи, так и для профессиональных художников. В портфолио компании ASTRA S.A. входят продукты следующих торговых марок:

—Astra – материалы для творчества для детей и молодежи

—Zenith – инструменты для письма высокого качества, с более чем шестидесятилетней историей и традицией на европейском рынке

—Creativo – креативные наборы для творчества, материалы для творчества и хобби

—Artea – товары для художников и профессионалов

Лицензионные марки компании в широком ассортименте функциональных и эргономичных рюкзаков, сумок, пеналов, аксессуаров: Real Madrid, FC Barcelona, PSG, KSW, Head созданы лучшими специалистами и дизайнерами, подходят для всех возрастных групп и с каждым годом увеличивают сообщество своих почитателей. Творчество не имеет границ, поэтому компания работает над улучшением собственного ассортимента каждый день.

Стенд: F1004

Сайт: www.astrapolska.pl

Excel India

Excel Inc (Индия) является одним из ведущих производителей и экспортеров эксклюзивных бумажных товаров, канцелярских и письменных принадлежностей и модульных ящиков. Благодаря мощному высокотехнологичному оборудованию и производственной инфраструктуре, компания поставляет на рынок исключительно качественные инновационные товары.

Эксель Индия имеет офисы в 35 странах. И качество и своевременность поставок — залог уверенности для всех клиентов компании по всему миру.

Excel Inc владеет собственной дизайнерской студией для продвижения инновационных решений, которые способны удовлетворить самые высокие запросы клиентов, что позволяет компании оставаться лидером на канцелярском рынке в Индии.

Стенд: F-803

Сайт: http://www.excelindia.co.uk


Каждую неделю мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

117
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.