Участники сообщества Silwerhof Вконтакте нарисовали символ года

  22/01/2019 16:59

Победители уже получили призы от канцелярского бренда.

Silwerhof продолжает проводить разнообразные творческие конкурсы в своем сообществе Вконтакте. На этот раз подписчикам группы было предложено нарисовать символ года и на задание было всего два дня.

Участники справились великолепно и изобразили очень милых и смешных свинок. В результате команда Silwerhof решила наградить абсолютно всех участников конкурса.

Победители уже получили свои призы: яркую папку для тетрадей, которая пригодится всем школьникам и пластилин с фломастерами – для малышей. Кроме того, все девочки получили тетради в винтажном стиле, а мальчики – блокноты с супергероями из вселенной Marvel.

Смотрите небольшой фотоотчет от участников и счастливых победителей конкурса рисунков от Silwerhof. Посмотреть конкурсные работы можно здесь: https://vk.com/silwerhof?w=wall-41430820_22092

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.
По всем дополнительным вопросам:
Петрова Анна
Пресс-служба MERLION
Petrova.An@merlion.ru

170
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.