Участники выставки СКРЕПКА ЭКСПО.ВЕСНА 2018 часть 13

  08/11/2017 12:03

Дирекция выставки «Скрепка Экспо» сердечно поздравляет всех с Днем народного единства — историческим свидетельством того, как из совместных усилий складываются большие победы целой страны!

Единство интересов и целей является самой надежной основой для решения масштабных задач, которые приводят не только к частному, но и общему благу. В «Скрепка Экспо» знают об этом не понаслышке: уже 15 лет мы объединяем лучшие компании канцелярско-офисной индустрии и смежных отраслей и вместе создаем главное профессиональное мероприятие года, стимулирующее развитие рынка!

Узнайте больше о ярких участниках выставки «Скрепка Экспо» из нашей традиционной пятничной рубрики и присоединяйтесь к нам!

Геоцентр

АГТ Геоцентр — ведущее картографическое издательство России, основанное в 1991 году. Компания издаёт всевозможные карты: от карманных до настенных, от школьных до заказных и эксклюзивных, от одного экземпляра до сотен тысяч. Также АГТ Геоцентр предлагает уникальные бизнес-подарки (скретч-карты, карты-пазлы, игры и многое другое).

АГТ Геоцентр стал первым в России картографическим издательством, которое стало производить современные карты на скатертях, шторах и т.д.

Стенд: G1102

Сайт: http://geocenter.ru

Волшебный мир

На выставке «Скрепка Экспо» 13-15 марта 2018 года компания «Волшебный мир» представит инновационные товары для детского творчества, в том числе и свой флагманский продукт — «Космический песок». Этот инновационный материал лепится как мокрый песок и рассыпается как сухой, при этом отлично сохраняет форму.

Также посетители смогут оценить жвачку для рук Nano Gum, мять которую в руках нравится всем – детям, студентам, офисным работникам. Эта игрушка может быть совершенно разной – твердой или жидкой, пластичной или хрупкой.

На стенде компании «Волшебный мир» пройдет презентация уникальной массы для лепки «Эластик», которая тянется до двух метров в длину и лепится в четкие фигурки с мельчайшими деталями. Также посетителям выставки будет продемонстрирован эко-конструктор «Деревянные истории». В «Волшебном мире» придумали специальные зажимы, и теперь сложность возводимой фигуры ограничена только воображением ее создателя.

«Волшебный мир» привезет на выставку и другие свои товары – «Первый снег» для создания настоящей зимы в любое время года, наборы для рисования на асфальте мелками и жидким мелом «Дизайнер улиц», 3D-лабиринт Track Ball. Поставьте в свой рабочий график визит на стенд «Волшебного мира» № В1101, чтобы узнать еще больше информации о новинках производителя.

Стенд: В1101
Сайт: http://www.volshebniymir.ru

Алекс

«Алекс» — ведущий производитель кожгалантерейной продукции на российском канцелярском рынке. Ассортимент компании – это более 200 видов портфелей и деловых папок, сумки для ноутбуков, дорожные сумки, каркасные сумки, органайзеры, ранцы, рюкзаки и пеналы, визитницы. Материалы, применяемые в производстве – винилискожа и полиэстер.

Компания использует разнообразные варианты персонализации: шелкография, вышивка, блинтовое теснение, разрабатывает и выпускает продукцию по индивидуальному заказу.

В настоящий момент «Алекс» — крупнейший оператор на канцелярском рынке Тульского региона (20 магазинов розничной торговли). Компания осуществляет отправку во все регионы России и занимается корпоративным обслуживанием предприятий.

Стенд: А802

Сайт: http://www.alekc.ru

Красная звезда

КРАСНАЯ ЗВЕЗДА – производитель канцелярских и школьно-письменных принадлежностей из древесины. Это уникальная, экологичная и безопасная продукция. Продукция с логотипом Можга известна широкому кругу потребителей, на протяжении 90 лет!

Стенд: G1005

Сайт: http://redstar-udm.ru

Пчёлка

Торгово-производственная компания «Пчёлка» была основана в 1998 году в г. Ростове-на-Дону и сразу заявила о себе как об успешном производителе широкого ассортимента школьных и офисных товаров, достойном игроке и сильном конкуренте на отечественном рынке.

Компания постоянно заботится о расширении ассортимента продукции — идя навстречу своим покупателям, «Пчёлка» предлагает новинки, востребованные на канцелярском рынке. На сегодняшний день ассортимент продукции составляет более 150 наименований!

Стенд: F602

Сайт: http://www.pchelka-rnd.ru

Каждую неделю мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

104
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.