Участники выставки СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018 часть 14

  10/11/2017 13:23

Художественные материалы и товары для хобби и творчества для вас не просто способ выразить себя, а профессиональный бизнес? Стремитесь предоставить своим покупателям самую качественную продукцию и лучшую специализированную литературу для воплощения самых смелых творческих замыслов в жизнь? Тогда наш еженедельный выпуск об участниках выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» составлен специально для Вас.

Олки

Компания ОЛКИ — производитель красок на водной основе, основана в 1993 году. Ассортимент продукции многообразен: художественные краски, краски для дизайна, краски для ткани, краски для витражей и росписи стекла, акварельные краски, пастель, материалы для детского творчества и хобби. Продукция ОЛКИ отличается высоким качеством и поставляется в регионы России, страны СНГ и Евросоюза. Принцип деятельности компании — качество, безопасность и надежность поставок.

Стенд: Е1102

Сайт: http://www.olki.ru

Гамма

Холдинг «Гамма» основан в 1993 году и является лидером российского рынка в производстве товаров для хобби и творчества. Ассортимент продукции составляет более 100 000 наименований и широко представлен в известных розничных сетях «Леонардо» (86 магазинов в России) и «Иголочка» (53 магазина в стране).

Компания развивается и регулярно вводит в свой ассортимент новые товарные линейки, гибко реагируя на спрос. «Гамма» обладает высокой компетенцией в товарах для творчества (детские развивающие наборы собственных торговых марок (PEPPY, Woolla, «Кларт») получили в 2017 году Диплом «Рекомендовано педагогическим сообществом»), предлагает богатый выбор товаров для художников и новейшие разработки в сегменте канцелярских товаров.

«Гамма» использует только первоклассное сырьё, строго выполняет все технологические операции и постоянно тестирует готовую продукцию. Перед поступлением в продажу все товары проходят проверку качества. К каждому сезону ассортимент пополняется новыми коллекциями. Масштабная рекламная поддержка и участие в профильных международных выставках делает товары холдинга хорошо узнаваемыми на рынке и приводит к повышенному спросу на них у широкой аудитории покупателей. Для своих клиентов компания проводит регулярное обучение по предлагаемым продуктам, что повышает компетенцию продавцов и упрощает реализацию товара.

Стенд: В301

Сайт: http://www.firma-gamma.ru

Контэнт

Издательство «Контэнт» собрало огромную коллекцию книг по рукоделию: необычные техники вязания и вышивания, секреты бисероплетения и декорирования, основы шитья и моделирования и сотни других оригинальных идей и проектов для дома и семьи. Как для начинающих, так и для мастеров своего дела. Стараясь учитывать потребности каждого клиента, «Контэнт» разработал новую линейку товаров для творчества и наборов для рукоделия! Теперь вы сможете не только подобрать литературу, но и сразу же воплотить в жизнь понравившиеся проекты.

Издательство «Контэнт» постоянно отслеживает актуальные тенденции и всегда готово предложить своим клиентам уникальный ассортимент. Уровень сотрудничества с зарубежными издательствами позволяет компании получать свежие новости из мира книжного бизнеса и быть в курсе самых последних новинок.

Издательство является постоянным участником самых крупных рукодельных выставок в России и за рубежом. Его продукцию вы можете найти на «Формуле рукоделия», «Атмосфере творчества», книжных ярмарках в Лондоне и Франкфурте. В компании по-настоящему любят книги, поэтому тщательный отбор материала, сотрудничество с профессиональными переводчиками и редакторами, отличное качество печати и внимание к деталям – обязательные составляющие издательского процесса.

Среди авторов — известные русские и зарубежные мастерицы: Ди ван Никерк, Аннета Валюс, Тереза Като, Ники Эпштейн, Энн Кокс, Триш Бур, Арне и Карлос, Донателла Чиотти, Вероника Хуг, Хелен Дафтер, Кристен Браун, Донна Дьюберри, Юкико Огура, Мари Суаре, Ирина Подоляк, Анастасия Почуева-Прибельская и многие другие.

Cтенд: В902

Сайт: http://www.content-publish.ru

Каждую неделю мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:

Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380

info@apkor.ru, expo@apkor.ru,

119
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.